Blastolene не для слабонервных

Blastolene не для слабонервных

Тогда испытайте на своей шкуре устрашающее ускорение трайка Blastolene с компрессорным V-образным восьмицилиндровым двигателем Hemi производства Chrysler. Рискнем предположить, что он выдает около 500 л.с. Интересно, что своей концепцией и внешним видом Blastolene напоминает не столько традиционные трехколесники, сколько дрэгстеры.

Данные о динамике аппарата не приводятся: фирма, видимо, опасается за психику впечатлительных особ. Кстати, как эта штуковина управляется (спереди два спаренных колеса и односторонний маятник)? Скорее всего – как бы помягче – не идеально. К тому же разве что человек с нервами Терминатора сможет пилотировать этого монстра. Но если вы все-таки присматриваете трайк-дрэгстер для ежедневных поездок на работу и по магазинами, то непременно следует учесть, что обзор вперед здорово ограничивает механический нагнетатель и дроссельный воздухозаборник.

О цене ничего не сообщается. Но чтобы поставить Blastolene в свой гараж одного безумия будет явно недостаточно. Не забудьте и о весьма кругленькой сумме денег.

Подпишитесь на «За рулем» в