Холдинг «Атлант-М» обладатель премии Бренд-Года/EFFIE 2008

Холдинг «Атлант-М» обладатель премии Бренд-Года/EFFIE 2008

Призером в номинации «Торговые центры и сети» стал автомобильный холдинг «Атлант-М».

Бренд «Атлант-М» стал обладателем бронзовой награды в номинации «Торговые Центры и Сети». Каждый номинант оценивался с точки зрения эффективности рекламной кампании и креатива. Эта награда стала подтверждением того, что холдинг «Атлант-М» следует верной стратегии развития.

Холдинг «Атлант-М» одним из первых в автомобильном секторе, привлек в 2004 году независимого консультанта Томаса Гэда для разработки стратегии развития и продвижения Бренда «Атлант-М». Результатом данного сотрудничества стал Бренд-Код компании, где был определен основной посыл - «Эксперт в выборе автомобиля».

Холдинг Атлант-М принял участие в премии Бренд Года 2008 и выдвинул к участию Бренд «Атлант-М» с рекламной кампанией «Денис Козлов - Ваш персональный эксперт в выборе автомобиля». Данная рекламная кампания проходила в 2008 году почти единовременно на территории трех стран России, Белоруссии и Украины.

Премия «Бренд - года» была вручена Генеральному директору Холдинга «Атлант-М» Олегу Хусаенову, который отметил: «Построение успешного Бренда является одним из ключевых факторов, который определяет долгосрочный успех компании и ее инвестиционную привлекательность. Наша задача построить Бренд, имеющий высокую ценность для наших клиентов и партнеров».

БРЭНД ГОДА/EFFIE - ежегодное награждение наиболее успешных проектов в области построения брэндов на российском рынке. БРЭНД ГОДА является значимой наградой для компаний, нацеленных на лидерство на рынке, независимо от отрасли бизнеса. Российская национальная награда в области построения брэндов БРЭНД ГОДА входит в международную систему EFFIE - самую авторитетную мировую награду в сфере эффективных маркетинговых коммуникаций, проводимую в 33-х странах мира.

Подпишитесь на «За рулем» в