«Политех» представил новую «Волну»

«Политех» представил новую «Волну»

Не так давно научно-производственная компания «Политех», отечественный производитель автомобильных зеркал, представила свою новую разработку – зеркала заднего вида под брендовым именем «ВОЛНА». Презентация «ВОЛНЫ» состоялась на международном автосалоне в г. Москва «MIMS-2005» в августе этого года.

И вот на рынок выходит новая «ВОЛНА» для пятнадцатой линейки тольяттинских машин.

Многофункциональные зеркала «ВОЛНА» производятся с противоослепляющим отражателем одного из трех видов: нейтрального, золотистого или голубого тона, а также с тросовым или электрическим механизмом регулировки. Тросовый механизм обеспечивает плавность хода и точность фиксации положения зеркала. Более дорогой, но и более удобный электрический привод позволяет легко управлять положением даже правого зеркала с места водителя. Зеркало становится помощником при движении в узких местах и при парковке.

Зеркала «ВОЛНА» могут быть оснащены фирменной системой обогрева, основу которого составляет тонкое пленочное покрытие из резистивного сплава, нанесенное непосредственно на обратную сторону отражателя. Такая конструкция системы обогрева обеспечивает наивысший КПД по сравнению с другими системами.

Повторитель сигнала поворота, в моделях серии «ВОЛНА», установлен непосредственно в корпус зеркала.

Изящные защитно-декоративные накладки зеркал «ВОЛНА» легко монтируются и при желании могут быть самостоятельно окрашены в цвет кузова автомобиля. Потребитель может также выбрать комплект окрашенных накладок из предлагаемого фирмой ассортимента. Гамма цветов - оригинальная ВАЗовская.

Подпишитесь на «За рулем» в