Страница 5 | Ремонт своими силами  — сайт www.zr.ru

Своими силами

Лампы, применяемые в автомобиле Chevrolet Cruze
Исправность внешних световых приборов вашего автомобиля - это в первую очередь безопасность. Не только ваша и ваших пассажиров, но и других участников дорожного движения.
Количество просмотров199642
ТО Chevrolet Cruze: проверка и замена ремня привода ГРМ в двигателях 1,6 (124 л.с.) и 1,8 л
Согласно регламенту технического обслуживания проверку состояния ремня привода газораспределительного механизма (ГРМ) следует проводить каждые 15 тыс. км. Необходимо учитывать, что выход из строя ремня привода ГРМ (обрыв или срез зубьев) может привести к утыканию клапанов в поршни из-за рассогласования углов поворота коленчатого и распределительных валов и, как следствие, к дорогостоящему ремонту двигателя.
Количество просмотров244064Количество комментариев1
Замена ламп в блок-фаре Chevrolet Cruze
Замена ламп в блок-фаре «Шевроле Круз» - несложная операция, справившись с которой вы сэкономите как средства, так и время, которые могли бы потратить на поездку в автосервис.
Количество просмотров14015
При замене откачиваем старую жидкость из бачка резиновой грушей.
Замену тормозной жидкости в гидроприводах тормозов и сцепления проводим в соответствии с регламентом технического обслуживания «Шевроле Круз» каждые 30 тыс. км пробега. При небольших годовых пробегах автомобиля жидкость следует заменять не реже чем через каждые два года.
Количество просмотров64747
Замена фильтра системы отопления, вентиляции и кондиционирования Chevrolet Cruze
Фильтр воздуха, поступающего через систему отопления, вентиляции и кондиционирования в салон автомобиля (салонный фильтр), в соответствии с регламентом технического обслуживания «Шевроле Круз» необходимо заменять через 45 тыс. км пробега или через два года, в зависимости от того, что наступит раньше.
Количество просмотров25555
Один день в роли продавца автозапчастей
Стали россияне экономить на обслуживании своих «ласточек» или нет? Чтобы понять это, Максим Приходько отработал смену продавцом-консультантом в магазине федеральной сети автозапчастей «Авто 49».
Количество просмотров38953Количество комментариев5