Страница 6 | Ремонт своими силами  — сайт www.zr.ru

Своими силами

ТО Chevrolet Cruze: замена охлаждающей жидкости в двигателях 1,6 (124 л.с.) и 1,8 л
В соответствии с регламентом технического обслуживания охлаждающую жидкость в двигателе «Шевроле Круз» заменяем через каждые 240 тыс. км пробега или через 5 лет, в зависимости от того, что наступит раньше.
Количество просмотров101122
Лампы, применяемые в автомобиле Kia Rio
Исправность внешних световых приборов вашего автомобиля - это прежде всего безопасность, не только ваша и ваших пассажиров, но и других участников дорожного движения. Публикуем перечень ламп, предусмотренных для установки в световых приборах автомобилей «Киа Рио» с кузовом седан.
Количество просмотров329857
Замена ламп в блок-фаре Kia Rio
Замена ламп в блок-фаре «Киа Рио» - несложная операция, справившись с которой вы сэкономите как средства, так и время, которые могли бы потратить на поездку в автосервис.
Количество просмотров32782
Замена рабочей жидкости в гидроприводе тормозной системы Kia Rio
Замену рабочей жидкости в гидроприводе тормозной системы автомобиля «Киа Рио» проводим в соответствии с регламентом технического обслуживания - каждые 30 тыс. км пробега или через два года (в зависимости от того, что наступит раньше).
Количество просмотров75234
Очистка фильтра системы отопления, вентиляции и кондиционирования Kia Rio
Фильтр воздуха, поступающего через систему отопления, вентиляции и кондиционирования в салон автомобиля (салонный фильтр), в соответствии с регламентом технического обслуживания «Киа Рио» необходимо очищать через каждые 15 тыс. км пробега.
Количество просмотров25058
Замена свечей зажигания в двигателе Kia Rio
В соответствии с регламентом технического обслуживания меняем свечи зажигания в двигателе «Киа Рио» через 60 тыс. км пробега. Как это сделать, описано в пошаговой иллюстрированной инструкции.
Количество просмотров74608
Замена топливного фильтра Kia Rio
В соответствии с регламентом технического обслуживания «Киа Рио» замену топливного фильтра необходимо проводить через 60 тыс. км пробега. Сделать это самостоятельно позволит автовладельцу наша пошаговая инструкция с фото.
Количество просмотров179075
Замена жидкости в системе охлаждения Kia Rio
Согласно регламенту технического обслуживания «Киа Рио», первую замену охлаждающей жидкости необходимо провести через 210 тыс. км пробега или 10 лет, в зависимости от того, что наступит раньше. Дальнейшие замены охлаждающей жидкости нужно проводить через 30 тыс. км пробега или через 2 года.
Количество просмотров91476Количество комментариев1