Страница 7 | Ремонт своими силами  — сайт www.zr.ru

Своими силами

Советы бывалых: вылавливаем свечи «ГАЗели» и расставляем сети на капоте ВАЗ‑2114
Многоуважаемые знатоки автомобиля! Присылая советы, не забывайте сообщать свой почтовый адрес с шестизначным индексом, фамилию, имя и отчество (полностью), а также телефонный номер для связи. Это существенно упростит и ускорит отправку вам заслуженных призов. Отдел автомобильной информации «За рулем».
Количество просмотров28172Количество комментариев4
Замена жидкости в гидроприводах тормозов и сцепления Volkswagen Polo седан
Первую замену тормозной жидкости на новом автомобиле по регламенту технического обслуживания «Фольксваген Поло» седан, предписанному заводом-изготовителем рекомендуется проводить через три года эксплуатации, все последующие замены - через два года.
Количество просмотров104633
Замена лампы противотуманной фары Volkswagen Polo седан
Заменить лампу в противотуманной фаре автомобиля «Фольксваген Поло» седан можно двумя способами: снизу автомобиля или сняв противотуманную фару. Замена ламп в левой и правой противотуманных фарах VW Polo, а также их снятие выполняются одинаково.
Количество просмотров80913
Для этого отворачиваем пробку расширительного бачка.
Регламент технического обслуживания автомобиля «Фольксваген Поло» не ограничивает срока службы охлаждающей жидкости двигателя, но предусматривает проверку герметичности системы охлаждения и контроль уровня охлаждающей жидкости.
Количество просмотров99495Количество комментариев2
Вынимаем фильтр из корпуса отопителя.
Фильтр воздуха, поступающего через систему отопления, вентиляции и кондиционирования в салон автомобиля (салонный фильтр), в соответствии с регламентом технического обслуживания «Фольксваген Поло» необходимо заменять через каждые 15 тыс. км пробега.
Количество просмотров28228
Замена топливного фильтра Volkswagen Polo седан
В соответствии с регламентом технического обслуживания автомобиля «Фольксваген Поло» замену топливного фильтра необходимо проводить через каждые 30 тыс. км пробега. Сделать это самостоятельно поможет автовладельцу наша пошаговая инструкция с фото.
Количество просмотров152777
Снимаем барабан.
Замену колодок проводим в случае предельно допустимого износа их накладок или барабана тормозного механизма. Справиться с этой операцией владельцу автомобиля «Фольксваген Поло седан» поможет наша пошаговая иллюстрированная инструкция.
Количество просмотров123670
Вынимаем сменный элемент фильтра.
В соответствии с регламентом технического обслуживания автомобиля «Фольксваген Поло» седан сменный элемент воздушного фильтра заменяем через каждые 30 тыс. км пробега. Узнайте, как сделать это своими руками.
Количество просмотров20352
Вынимаем свечу зажигания из свечного колодца.
В соответствии с регламентом технического обслуживания свечи зажигания в двигателе седана «Фольксваген Поло» заменяем через каждые 30 тыс. км пробега. Как это сделать, описано в предлагаемой пошаговой иллюстрированной инструкции.
Количество просмотров121150
Лампы, применяемые в автомобиле Volkswagen Polo седан
Исправность внешних световых приборов Вашего автомобиля - это в первую очередь безопасность не только Ваша и Ваших пассажиров, но и других участников дорожного движения. Публикуем перечень ламп, предусмотренных для установки в световых приборах автомобиля «Фольксваген Поло» седан.
Количество просмотров407122
Лампы, применяемые в автомобиле Hyundai Solaris
Исправность внешних световых приборов вашего автомобиля - это, в первую очередь, безопасность. Не только ваша и ваших пассажиров, но и других участников дорожного движения. Публикуем перечень ламп, предусмотренных для установки в световых приборах автомобилей «Хендай Солярис» с кузовами седан и хэтчбек.
Количество просмотров277432Количество комментариев1