Поиск по тэгу: отзыв

Свежее
Российское отделение Mitsubishi объявило об отзыве более 15 тысяч автомобилей из-за дефектных подушек безопасности.
«Фольксваген Груп Рус» отзывает крупную партию проданных в 2017 году машин из-за пустякового дефекта: в них обнаружена некачественная буксирная проушина.
Сразу семь моделей затронул очередной объявленный фирмой Nissan отзыв. На машинах необходимо заменить дефектные эйрбэги Takata.
Фирма Peugeot объявила об отзыве с нашего рынка компактных кроссоверов 3008, реализованных через официальную дилерскую сеть в период с октября 2016 года по август 2017 года. На машинах необходимо проверить топливные трубки.
Российское отделение Audi объявило о добровольной отзывной акции в отношении сразу нескольких моделей автомобилей. Она проводится в рамках глобальной отзывной кампании, под которую подпали более миллиона автомобилей.
Сервисная кампания касается машин Note и Tiida — опасные эйрбэги выявили и на этих моделях.
Сервисная кампания затрагивает среднеразмерные седаны Q50 и купе Q60, произведенные в период с 8 мая 2015 года по 7 сентября 2017 года и проданные в России официальными дилерами.
На внеплановый ремонт предстоит отправиться компактным минивэнам Citroеn C4 Picasso, реализованным на нашем рынке официальными дилерами в период с октября 2016 года по октябрь 2017 года. У них может расслоиться капот.
На внеплановый ремонт предстоит отправиться внедорожникам Mercedes-Benz G-класса, реализованным в нашей стране официальными дилерами в 2015–2017 годах. У них обнаружены проблемы с системой ESP.
Под отзыв попали дорестайлинговые внедорожники текущего поколения WK2, реализованные на российском рынке официальными дилерами в период с ноября 2011 года по сентябрь 2014 года. На них необходимо проверить брызгозащитный кожух тормозного усилителя.

Страницы

← предыдущаяследующая →