Комментарии Eugeny
АватарEugeny

Eugeny Комментарии

Почему бюджетный авто не могут сделать приятным на вид? Не обязательно красавцем, но хотя бы не [у нас не ругаются]. Провалился на рынке только из-за стремного внешнего вида. Впрочем, как и Ниссан Алмера.

(удивительно, но Duster-у это не мешает)

+9

По технике неплох для бюджета.

+12

с нового года уже на заводе в Питере готовятся к выпуску

0

Т.е. задержали чувака, который сопротивлялся представителям власти, еще и срок получили? Круто...

Так скоро полиция совсем работать не сможет

+14

"Только наказывать человека можно исключительно в порядке, предусмотренном законом. И никак иначе."

Значить надо менять закон. Собственник должен отвечать за все нарушения. Если ты доверил свой автомобиль "другу", то будь добр отвечать за этого человека.

+19

"Только наказывать человека можно исключительно в порядке, предусмотренном законом. И никак иначе."

Значит надо менять закон. Если ты доверил свой автомобиль, то должен быть уверен, что твой "друг" ничего не нарушит. Или отвечай за него.

0

"Сама по себе технология пайки требует более дорогой оснастки: начиная от недешевых пластиковых стержней и заканчивая очень дорогим феном для плавления." - обман. На любом сервисе имеется множество б/у бамперов, из которых можно нарезать "стержни", а для пайки воспользоваться обычным строительным феном. Можно и сетку впаять для прочности.

0

Где развод? Просто не захотел с [у нас не ругаются] связываться, который даже документы предоставлять испугался? Совсем ментов запугали. Им бы прав побольше, за хамство инспектору (не на этом видео) при исполнении на 15 суток закрывать и таких [у нас не ругаются] сразу меньше станет.

-27

Китайцы радуют. И статья. Но с некоторыми сравнениями можно спорить. Например Changan Alsvin V7 скорее напоминает Solaris (или это Vesta на него похожа?).

-2

А у Вас, наверное, красавец Duster?

-3

Страницы

← предыдущаяследующая →

123

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: