Публикации Александр Кульнев сайта «За рулем» : 10  публикаций
Аватар пользователяАлександр Кульнев

Александр Кульнев Материалы

Паркуем машину в московском аэропорту
Самолет, конечно же, самый быстрый и удобный вид транспорта. Но для того, чтобы оценить все его преимущества, надо добраться до аэропорта, а он, как правило, довольно далеко от города... Такси?
Количество просмотров100221Количество комментариев2
Системы ночного видения: ночной дозор
Сразу после разъезда со встречной машиной фары высветили спину пешехода, бредущего прямо по дороге... Ситуация неприятная и, увы, нередкая. А если бы в помощниках у водителя была система ночного видения? Мы решили оценить возможности «третьего глаза» у автомобилей БМВ и «Мерседес-Бенц».
Количество просмотров27819
Hyundai Santa Fe, Style 2.4 AT: 1 377 900 руб.
Минус два цилиндра, плюс две передачи - так вкратце можно описать эволюцию бензиновой версии среднеразмерного кроссовера Hyundai Santa Fe...
Количество просмотров20144
Lifan Solano: иллюзия престижа
К качеству автомобилей мировых брендов, даже если эти машины сделаны в Китае, претензий нет. Ситуация меняется, когда вмешивается необузданная инженерная мысль. Интересно, как сказалась еще и российская сборка?
Количество просмотров70749
Volkswagen Polo - через каждые 200 минут.
Журнал "За рулем" готовится провести фирменные испытания моделей - новичков на нашем рынке. Polo не гость, а уроженец России. Вот как собирают машины на заводе VW в Калуге, одна из которых и попадет в число участников автомарафона.
Количество просмотров17937
Renault Laguna Coupe и VW Passat CC: Само очарование
Чтобы повысить привлекательность купе для более широкого круга покупателей, производители придумали делать их с четырьмя дверьми вместо классических двух. Но и эти отошедшие от канонов автомобили создают некую богемную ауру. Несколько дней в ней купался Сергей Канунников. Фото: Александр Кульнев.
Количество просмотров30831
Так и вижу презрительные улыбки тех, кому нужно минимум 2 литра на брата и кто считает, что такие машинки - удел лишь светловолосой части прекрасного пола. Попробуем избавиться от комплекса превосходства? Беспристрастно взглянуть на микролитражки попытался Сергей Канунников. Фото: Александр Кульнев.
Количество просмотров24945
Крэш-тест Lada Priora: Ваша головная боль (ВИДЕО)
Даже на малых скоростях подголовник при ударе сзади уменьшает нагрузку на шею почти на треть! Итоги необычного испытания подводит Сергей Канунников. Фото: Александр Кульнев.
Количество просмотров73031

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: