Ответы на комментарии Наил Багишаев
Аватар пользователяНаил Багишаев

Наил Багишаев Ответы на комментарии

Вы мне еще про экономию от магнитов расскажите! Честно говоря, про стыдно становится.

+3

Я бы купил ваш "катализатор горения", но мне пообещали недорогое устройство экономящее 95% топлива. Ваш катализатор полная туфта в сравнении с ним. Ссылку не дам, а то все скупите и будете продавать по тройной цене.

+26

А я еще использую катализатор масла. Он упорядочивает молекулы масла и они сами очищаются от вредных примесей. В результате ресурс масла достигает 100 тыс км! Покупаешь новую машину - ставишь катализатор и можешь кататься 100тыс.км без заезда в сервис. Только потом нужно обязательно сдать машину в трейд-ин, получить скидку и купить новую, на которую нужен обязательно НОВЫЙ катализатор масла, потому что старый на новой машине уже работать не сможет!

+16

Это Вам к Михаилу Владимировичу, он очень любит подобные достижения науки. Не хочу показаться занудой, но в статье указано, что гибель нейтрализатора вызывают подобные присадки в том числе. Но эта, должно быть, совсем хорошо помогает. И свечи очищает, и фильтр. А Ваш катализатор горения совместим с таблетками в бензобак, Фуел Шарком и Желтыми Магнитами на топливопроводах? Как он ведет себя при упорядочивании молекул топлива?

+10

Похоже, я специально для вас писал... У потрепанных машин кузов, конечно же, "сильнее"... :)

+6

То что творится у вас, настоящая жуть и кошмар автомобилиста. Филиал радарии полным ходом идет в МСК, начиная от безумной установки камер, заканчивая идиотскими ограничениям ( что бы нарушали как можно больше)

+3

Будущее экологии без потери рынка углеводородов в том чтобы топливо сгорало полностью в цилиндрах не какие механические детали не позволят добиться этого не зря в Евро-6 впрыскивают мочевину,процесс горения это не механика ,это более химический процесс а значит сгорание топлива полностью в цилиндрах можно добится только химической реакцией и это умные люди уже делают и при этом экономят топливо и зарабатывают на этом ,можно ездить на низкосортном топливе,отказатся от катализатора,производители авто могут понизить себестоимость производства двигателей а нефтянники понизить издержки для производства качественного топлива до разумного уровня. И будущее экологии уже есть просто люди не видят этого как в мультике «Семейка Крудс» «Новое это опасно» не веришь проверь себя поверишь ли ты ссылка и беречь экологию самим уже завтра и в этом я вижу будущее бизнеса,который будет заботится об экологии.

0

А что, "Кортеж" - это чисто российский проект? И иностранных производителей он не будет кормить?

-11

Дешевое при малых объемов получается только при низком качестве на самортизированом оборудовании без применения мерительных средств.

-14

Акопов Михаил в СССР и карт не было чтобы агенты ЦРУ тоже плутали
Остаётся признать, что особая сосредоточенность агентов ЦРУ - была в такси.

+1

Страницы

← предыдущаяследующая →

12

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: