Комментарии бс бс
Аватарбс бс

бс бс Комментарии

ю

0

Так зачем нам ракеты? Мы грантами и вестами мир завоюем!!! Мои поздравления бенефициарам этого завода!!

+3

А-а-а !!! А я при быстром взгляде на фото подумал, что это КИА Пиканто после бокового краш-теста! Оказалось, очередной распил денег...

+5

А-а-а!!! Ну, так бы сразу и сказали. А то, понимашь, устроили здесь ромашку - тут помню, а тут не помню ))

0

Андрей, вы не поняли. Я не выдаю анекдот за реальность, так и было. Более того, анекдоты - не сказки, они рождаются из жизненных, порою повседневных ситуаций.Не обижайтесь, но я понял - вы человек молодой, ту жизнь вашему поколению понять сложно. Я и сам удивляюсь многому сейчас.

0

Андрей, вы,может быть, забыли анекдот про авто собранные в конце рабочей недели. Так вот, это если и анекдот, то из жизни. Тогда на заводе работало 100 тыс.человек ( или, что-то около того)... Вы не были в Ульяновске, не видели как там собирают и в каких условиях раьотают люди? Поинтересуйтесь - вы сильно удивитесь.

-1

"...стабильно первое место по продажам В РОССИИ". Имею желание купить дом, но не имею возможности, имею возможность купить козу - не имею желания! Одним словом, в кризис продажи авто бюджетного класса растут, т.к. покупательская способность населения падает. Гордиться-то осоьенно и нечем.

+8

Вот что интересно - когда-то интересовались в какой день недели собрана партия авто. Кто покупал в те годы -поймет. А ведь и сейчас авто, собранные на конвейере с одной партии едут, рулятся и тормозят по-разному! А ведь Веста и Х-Рей авто абсолютно новые, на другой платформе, современные ( оснащенные многими ассистентами, предшественникам и не снившимися) Зато цена уже вполне "конкурентна" с авто производителей качественных и проверенных временем. Время покажет за что рублем будет голосовать покупатель. Но я думаю, в это ценовом сегменте Веста АТ (!) проиграет.

-3

Позёр и пустозвон!!! Маруся, говоришь? Ну-ну...

+3

Почитал комментарии - посмеялся! Особенно над рассуждениями товарища о уборщице, зарплатах и доступности авто! Жил ли он в СССР? Сомневаюсь. Абсолютный дефицит. Всего! Где зачастую люди не покупали, а "доставали". Именно в ту эпоху прочно вошло понятие "блат". И счастье было, когда у тебя имелся родственник, друг или знакомый работник торговли, а лучше какой-нибудь базы... Это просто мода какая-то - идеализировать СССР - страну с дешевой колбасой, страну ,где самолеты не падали, поезда с рельс не сходили, а люди жили за "железным занавесом" долго и счастлмво в своем неведении о остальном мире.Ностальгия!

+11

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: