Ответы на комментарии бс бс
Аватарбс бс

бс бс Ответы на комментарии

Если бы не было кризиса, то бюждетные машины покупали бы еще больше. В том числе те, кто сейчас не может позволить себе и мопед.

+3

А теперь комментарий для минусов. Если бы народ после доступа к импорту не перестал покупать отечественные товары, многие предприятия бы не обанкротились и работали сейчас, кризис был бы меньше. И сейчас жизнь была бы лучше, возможно у нас бы были внешние рынки, каким мы сейчас являемся (для откачки бабла)

+1

Если так и было , то возвращаюсь к первому вопросу . Где можно было посмотреть - узнать информацию , в какой день недели была собрана партия машин ?



Я настолько молодой , что первые три машины купил в СССР и старший сын родом от туда . На ВАЗе работал дядя больше 30 лет , старший сын , друзей , знакомых и не считал .

+7

Если это анекдот , то зачем выдавать события из анекдота за реальные ?

+4

И где можно было найти информацию , в какой день недели собирали партию машин ?

+3

Абсолютный дефицит. Всего!

---------------------------------------------------

Простите великодушно - а Вы вероятно тонкий знаток ЭТИХ времен и и этот абсолютизм Вас переехал раздавив неокрепшее детское сознание?. Судя по апломбу, Вас еще в те времена в папкиных гениталиях нЭ пищало - НО!..... категоричность суждений непререкаемая. Были и блаты и была колбаса по 2,2.руб. и даже черную икру можно было купить по цене литра водки т.е за 7руб!!! Были бы деньги и желание. Мне после института работая а НИИ пришлось объехать ВСЮ великую страну от Черновцов на западе до Хабаровска на востоке, были и полуголодные местечки типа Семибратово и Тихорецка и изобильные места в Сибири и Эстонии - просто та страна не вписывалась и не могла вписаться в какой то даже весьма расплывчатый шаблон...... Так что страшилки о смутном совЕЙском времени приберегите для шалунишек-внуков, а ныне здравствующим свидетелям тех времен впаривать эти небылицы нЭ НАДА - посмеются как над недоумком!

+8

Страна прошла тяжелейшие испытания несколько раз за пол века,. Разрушена, отстроена, опять разрушена, опять отстроена, но вам, изнеженному поколению, которому на блюдечке дали всё - детство, образование, работу, вам, не дали по щелчку пальцев машину и видак! Вас закрыли от радостей капитализма, от дружественных стран, которые ещё недавно уничтожили вашу страну, железным занавесом! Колбаску не дали! Как вы с голоду-то не умерли? Проклятые коммуняки!

-10

А ему объяснить что-то невозможно. Типичный тролль -- пишет и пишет...

+3

только самолеты падали и поезда с рельс сходили не реже чем сейчас, но вот интернета не было и никто об этом не знал.

+7

Когда люди пишут о дешевизне товаров в РФ, стабильности цен и благополучии, им обязательно нужно ознакомиться с термином "скрытая инфляция".

+4

Страницы

← предыдущаяследующая →

123456789

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: