Ответы на комментарии Art House
Аватар пользователяArt House

Art House Ответы на комментарии

Крышу то же надо полагать подняли?

-5

Может вы и правы, но я не хочу атмо с расходом масла, никаким. Считаете, это нормой, хорошо. Но моя старушка его не кушает, от этого и отталкиваюсь.

+1

А что написано в руководстве пользования Ведресты по этому поводу?

Можно цитатку?

-9

Вообще-то да.

-18

ЗР конечно дно, но ты то чем лучше? С каких пор обычный Рио стал дешевле икслайна аж на 200 штук??? Xline от 749, Рио от 660, но икслайн в базе оснащен серьезнее, это третья комплектация у Рио (комфорт) которая стоит всего на 30 тысяч дешевле базы икслайн. Это же так можно блин залезть на сайт и посмотреть. Проще соврать почти на порядок! 200 тысяч и 30 совсем одно и тоже;)

-4

Возможно! веста, как задумка, замечательный авто. Но, как научить ребят равномерному качеству? И кто ответит полновесно за косяки? Корейцы свои 100 т., обычно пробегают без проблем?!

-1

Писал кто-то недалекий. В ПДД прописано преимущество знаков при противоречии их горизонтальной разметке. В чем противоречие знака Обгон запрещен и СПЛОШНОЙ?

+3

Насчет иностранцев абсолютно точно. Если понимают, что им за это ничего не будет, начинают вести себя по-свински, видел не раз и у нас, и в Европе.

+1

Я правильно понимаю, что если вас будут резать на улице, то полицию никто вызывать не должен, ибо это будет стукачество?

+9

ХАХА видимо не в бровь а в глаз попал вам)) знакомые в чехии рассказали ну да хорошая сказка в стиле нтв прям)) Да вы не переживайте так, Европы у нас в ближайшее в ближайшее время не ожидается)

Упыри с мигалками так и будут ездить по по встречкам. Самые умные с пятого левого будут поворачивать направо. Быдло будет парковаться на детских площадках. А самые отмороженные будут блокировать скорые. Обочечники будут обдавать вас пылью и грязью в пробке. Особо ничего не меняется.

-1

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: