Комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Комментарии

"он выдал диагностическую карту на транспортное средство, которое не проходило осмотр, либо скрыл выявленные недостатки" - прошел ТО , потом вылезли недостатки.Вопрос-причем тут сервис, если идет износ при эксплуатации? Выехал из сервиса , едешь-БАХ, лопнул тормозной шланг. - кто виноват? и не надо умничать , что за машиной надо следить, как будто все каждый день тормозные шланги (к примеру) проверяют.

+27

При подобном методе съема шруса лопнула и откололась кромка вала из-за кольца. А на правом валу десяток, приор и т.п. для замены пыльников придется снимать и внутренний шрус. Лучше про то, как его снять покажите, когда нет резьбы на хвосте.

+4

И покажите ,как достать вал из КПП , когда закусило кольцо

+2

А теперь снимите внутренний шрус

+2

машина 2005 г в. Купил новой в салоне пробег 119000 никто не верит , орут скручен.

0

Интервью ЗР реально Ваше? Если так, то респект -зарулевцы походу также любят русский откатпром , как и Вы

-1

А если такой гвардеец вдруг меня остановит с умным видом , можно его на ...... послать?

+11

жадность всегда побеждает

+2

Как обично-не волновайтесь, но цены все равно надо поднять (надо,Федя,НАДО!!!)

+18

Ну Вы своей статьей шибко обидели ,однако, передачу на канале НТВ и их спонсора с чудо присадкой.В 2006 году купил новую машину (отечественную) и чудо-присадки налил в мотор и кпп - заносорылил . Вреда точно не принесло , а насчет пользы не скажу-это нужно с технической базой вашего журнала и машиной эталоном сравнивать. Хотя лет 10 назад в вашем издании проводили эксперимент с двумя ваз-2107 с обработкой и без,где наглядно показали разницу. Или это была всего лишь реклама?

+4

Страницы

← предыдущаяследующая →

123456

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: