Ответы на комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Ответы на комментарии

никогда такого не было и вот опять ...про HTHS видимо когда всем здесь объясняли я один прогулял.

+4

Ну почему же, помогает на дороге, в Свердловской области например. Ездил на юга, так же периодически напоминает о скорости.

+3

Ну почему же?! Каждое утро вижу как народ едет, отхлебывая кофе. Как мадамы красят ногти и рожу лица, укладывают волосы... В пятидесяти метрах от моего дома растет огромное дерево у дороги (от дерева до проезжей части метров шесть-семь. Так вот, за последний год дважды в это дерево влетала одна и та же машина! - тетка (одна и та же) везла детей в школу и отвлекалась (поворачивалась назад!) на детей... Дважды! - ну ничему даже авария не учит!..

+4

Тётя Нонейм подтёрлась. Это хорошо - гигиену блюсти надо всегда!!!

-4

Согласно терминологии, принятой в автостроении, капремонтом двигателя называются мероприятия связанные с его полной разборкой, заменой вышедших из строя (предельно изношенных) деталей и ремонтом его главной детали - блока цилиндров.

Ремонт ГБЦ, замена поршней и пр. капремонтом не является. Капремонт это расточка с гильзовкой, заваривание отверстий в блоке и пр.

Капремонт любого агрегата подразумевает его полную разборку с последующей дефектовкой и ремонтом (заменой) основной детали. Поэтому и называется КАПИТАЛЬНЫЙ

Капитальный ремонт АВТОМОБИЛЯ и капитальный ремонт ДВИГАТЕЛЯ автомобиля это совершенно разные виды ремонта.

Учите терминологию

+7

Тётя Нонейм, ты ведь у нас штучка-дрючка заморская, русского языка не знающая, вот и ваяешь тут, что попало и кое как.

"А вот я вам могу предоставит 100% доказательств... " - тётя Нонейм, а где доказательства доказательств, что тетя Нонейм может предъявить доказательства доказательств на другие свои утверждения, которые эта тётя считает доказательствами, если тётя Нонейм не мешки ворочает, если тётя Нонейм тарахтит?

-3

Ну если на видео показана приборка с таким пробегом... Гляньте просто для чего куплена была а лайки на севере хороши... Тем более для этого еще регистрироваться надо... Газель 2.9 мотор тоже 300000 км прошел до капиталки. В Оренбургской области одну Газель с 1 миллионом пробега завод ГАЗ в музей забрал а владельцу вроде новую подарили. Даже по телеку показывали тоже ради лайков наверное...

0

Не надо с ним говорить дед в Маразме. Лучше ТАЗа ничего нет на этой бренной планете.

+1

Главное знать признаки контрафакта, а то крупнейшие интернет магазины не особо заморачиваются. Я недавно заднюю щетку стеклоочистителя GM заказал через сайт самого раскрученного интернет-магазина запчастей на букву Ex. В итоге привезли контрафакт. приняли без вопросов, признавшись, что они качество не контролируют.

0

Как интересно, сами огульно обвиняете других в том, что они "свистят". Однако, как только Вам нежно намекнули на то, что так делать некрасиво и, что о Вас можно подумать тоже самое, так сразу же в крик!

Теперь я абсолютно уверен - Вы не мешки ворочаете ...

"Шелуху от семечек только забыл у нотариуса заверить.А надо бы было." - даже если Вы заверите всю свою шелуху у трёх нотариусов и по три раза доверять этому всё равно нельзя - Вы не мешки ворочаете...

0

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: