Ответы на комментарии Евгений
Аватар пользователяЕвгений

Евгений Ответы на комментарии

Вы наивно полагаете, что гаишников, если они попадаются, не сажают?

0

для Вас пункт правил 13.8 наверное будет сюрпризом

+1

Дополню:

По поводу парковок - купи себе оку или скутер.

Второе - про надёжность мондео рассуждает человек с задирами в моторах при 15 000 км - это как? Пруф - https://www.zr.ru/content/articles/927323-solaris-iz-parka-zr-3-kosyaka/

Ню-ню))))))

0

Знак 3.31 - это частный случай окончания действия ограничений. Кроме него, ограничения согласно ПДД снимаются после проезда перекрестка, в конце населенного пункта и т.п.

Знак 3.24 на картинке повешен некорректно, т.к. сразу за ним следует разветвление, которое согласно ПДД является перекрестком и снимает действие этого знака. Об этом, собственно, и задача.

0

Можно. Но только штраф ввели за бесплатный проезд по платным трассам. И немаленький.

+11

Передам это своему коллеге с Sportage 2015, у которого сейчас движок капиталится, что он бредит и его видео где поршни как [у нас не ругаются] в ведре болтаются - монтаж.

-1

А Вам, извиняюсь, чего спокойно не дзюбиться? Из первого поста было понятно, что уровень мышления у Вас не высок, да и вообще понятно, что нехило придавило. Видимо такси в деревне сдулось совсем. Вам же все уже разрешили - и дзюбить, и домысливать. Один раз с Вами поделились действующим регламентом товарного оборота, который обязаны соблюдать все, и производители и надзорные органы. Однако не зашло. Так, чисто лексиконом доступным похвастаться? Или "чисто курить и матерится типа взрослый"?Дык с этим лучче в тикток...боюсь мне Ваш уровень не доступен, я уже повзрослел. Да и мнение Ваше...ну не более чем Ваше личное мнение, ничем не аргументированное, соответственно - никчемное.

Зеркалить будете?

+2

Ну и дабы не выглядело просто попыткой нанести оскорбление оппоненту.

П 1.1 !!!! Гарантийных обязательств производителя солярки:

"Срок гарантии на элементы новых автомобилей Хендэ Солярис (Hyundai Solaris), за исключением отдельных комплектующих изделий, указанных в п. 1.3. данных Условий гарантии, составляет 5 лет или 150 тыс. км пробега (в зависимости от того, что наступит раньше) начиная с момента продажи (передачи) автомобиля Хендэ Солярис (Hyundai Solaris) официальным дилером Хендэ (Hyundai) первому покупателю.

Владелец вправе предъявить требования по гарантии, связанные только с качеством материалов или изготовления и только в течение гарантийного периода.

Срок службы автомобиля Хендэ Солярис (Hyundai Solaris) составляет 6 лет или 180 тыс. км пробега (в зависимости от того, что наступит раньше). По истечении срока

службы автомобиля Хендэ Солярис (Hyundai Solaris) его дальнейшая эксплуатация возможна при условии соблюдения владельцем требований о прохождении регулярного технического обслуживания в соответствии с п. 5 настоящих Условиях гарантии, а также иных требований в отношении эксплуатации автомобиля Хендэ

Солярис (Hyundai Solaris), указанных в Условиях гарантии и руководстве по эксплуатации, но в совокупности не более 10 лет с момента продажи (передачи) первому покупателю."

Так что 10 летние Солярисы (с момента передачи первому владельцу) не просто ЗАПРЕЩЕНЫ к обороту ДАЖЕ НА ВТОРИЧНОМ РЫНКЕ, но даже находящиеся в эксплуатации не допускаться на ДОП, т.е. тупо сниматься с учета!!! Удивляет, что государственные органы, которые обязаны за этим следить......занимаются всякой [у нас не ругаются], но не этими вопросами.

0

Для неуважаемого недебила. Вы действительно считаете, что являетесь неким интересным персонажем? Продолжайте дзюбить, недебилам полезно.

+2

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: