Ответы на комментарии Небо
АватарНебо

Небо Ответы на комментарии

Читать материал пытались?

0

Битие определяет сознание

+3

Да, только не они, а он. Знаете, мне это ещё и теорему Ферма напомнило. Которая на самом деле вовсе и не теорема, а гипотеза. Поскольку никем не доказана. Ферма уверял, что таких чисел нет. Но доказательств, что их ВООБЩЕ не существует, нет. Так никто и не смог доказать. А, мол, опровергните это, укажите такие числа! Раз не можете найти их, значит, теорема считается доказанной, что ли? Хотя исключать, что такие числа существуют, тоже нельзя. Возможно, это какие-то колоссальные величины. Так и тут. Бог с ним, ладно, в конце концов этому человеку не чужды математика и физика, как я понял, а я таких людей всегда уважал. А его хамский тон пусть на его совести останется.

-2

:)

0

О, ну хоть Вы внятно выразились! Действительно, у меня описка, спасибо, что заметили.
Всем паrдон - и просьба. Подметив ошибку, указывать, в чём она состоит, а не впадать в истерики.

-5

Ув. Нёбо, а вас конкретно чем я обидел? Или просто за компанию решили в клавиши постучать?!

-7

МедАМ НЁбО!

Лечите свои ГЕНДЕРНЫЕ фобии и озаботьтесь своим УМИШКОМ - вы ВСЕХ еще до Нового года убедили в склонности к ортодоксальным и крайне пуристским суждениям ну не нДравявятся вам "плохие" Булгаков с Чеховым - полистайте Крафта-Эббинга - мож ПОЛЕГШАЕТ?

0

МедАм НЁбО! Вас опять рассташшило на морализмы?
Ну успокойтесь - вышивайте крестиком, плетите макраме и ГЛАВНОЕ - НЕ забывайте старательно, высунув язык минусовать супостатов!
В обсуждении автохимии вы НЕ участвуете, прогнозов -хто победит дизель или бензин вы не делаете, однако пепел незабвенного городового Елдырина подвигает вас втихую под....ать минусованием .... что ж НА ДОБРОЕ ЗДОРОВЬЕ и с Крещеньем ВАС, Сударыня!!!

0

МедАм НЁбО ! Один.... почти философский вопрос - подПЁ...дышество... оно обязательное свойство натуры добродетельной и непьющей особи женского полУ..... или вы и здесь в роли паршивой овечки?

+1

А смеяться будут только... гм... недалекие умом, скажем так...

-1

Страницы

← предыдущаяследующая →

123456

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: