Комментарии Васятка
АватарВасятка

Васятка Комментарии

Купить по доброй воле этот сарай с 1.4 и 125 л,с... кто- нибудь будет на это способен?

+7

Говорили Шкода Йети- [у нас не ругаются]. Нет- вот [у нас не ругаются],

0

Почему это европейское счастье должно удивлять? Зачем эти потуги равняться- сравниваться России с Европой? Европа- часть суши заселённая так называемым "золотым миллиардом"- они по определению на верхней ступени человеческой иерархии. Россия совсем другая территория- полунищее население(так было всегда, а не стало вдруг сегодня) и площадки для сборки чужой продукции(что касается авто) и даже со всеми локализациями цена повозок запредельна для большинства населения.
Про Китай упомянули- спад продаж у них однако в сравнении с 2015м годом- глядите сами статистику.

-9

Производитель в своём перечне регламентных работ не предусматривает замену цепи на ТО-6.
В итоге, чтобы избежать риска- вы платите за то, что должно быть вечным по утверждению производителя- каково? Вы похоже довольны- всего двадцатка и слушай звон дальше:-)

+2

Ага. И сколько в Германии, да и в Европе и мире продаётся чудо повозок Альфа- Ромео, чтобы Ауди стало ненужным? Прикупить Альфу до кучи это ВАГ может, поменять Альфу на Ауди... ну если там с ума все посходят.

0

ВАГ на свои ТСИ с цепью вообще не предполагает замену цепи(типа вечная). А цепи гремят- звенят- растягиваются- перескакивают:-) Народ кипятком писает- что делать, когда менять?
Уж лучше по регламенту на 180 ткм полдвигла разобрать.

+1

ВАГ на свои ТСИ с цепью вообще не предполагает замену цепи(типа вечная). А цепи гремят- звенят- растягиваются- перескакивают:-) Народ кипятком писает- что делать, когда менять?
Уж лучше по регламенту на 180 ткм полдвигла разобрать и заменить.

+2

))) Ауди только в Китае продаёт почти 300 000 авто в год(больше, что естественно только фВ), конечно же на фиг она нужна ВАГу.

0

Кто имел дело с турбированными малообъёмниками их не боится ибо знает про них:-) Незнающий- таращит глаза от страха. Турбина переживёт двигатель и даже случись что цены на ремкомплекты и даже замену не заоблачные. Человеку из провинции, проездившему всю жизнь на 1.6 атмо от ВАЗа тачку с 1.2 ТСИ конечно не впарить будет- он ему не нужен(и правильно). Ареал обитания этих моторчиков- столицы, за МКАДом их мизер.

0

Что мне фанатеть, у меня 4 года и почти 100 ткм был 1.2ТСИ- проблем 0. Тачек с 1.2 ТСИ и пробегами под 150 ткм полно. Другой вопрос- как их на вторичке впарить.

+4

Страницы

← предыдущаяследующая →

12

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: