Комментарии Русланчик
АватарРусланчик

Русланчик Комментарии

Бак… бак… Такое впечатление, что конкуренты УАЗа солидно пробашляли ботам, чтобы они за этот бак так писали, что уже наверно мозоли на пальцах натерли. Как тут верно заметили, Патриот - не единственный авто с таким расположением бака. Кто ездил на Патриотах по хорошему бездорожью раньше, тот мял и два железных бака, и делал защиту, а потому для них это нифига не проблема. Кто не собирается в жесткие замесы, тот будет о "низком баке" вспоминать только когда увидит очередной подобный коммент, а не во время эксплуатации.

+1

А вы статью всю прочитали? Там пишут как раз о планах на турбомотор. Это раз. Второе это то, что для внедорожников важнее крутящий момент, а Патриоту его хватает, пусть и впритык. Не помню кто, но какой-то великий человек автомобильного мира говорил: лошадиные силы продают автомобили, а гонки выигрывает крутящий момент. Поэтому на светофорах и по городу Патрик за счет момента вполне нормально себя чувствует.

+1

Как тут уже верно заметили, разная конструкция подвески. Кроме того, Л-200 едет не настолько лучше, насколько дороже он стоит. Ну на вкус и цвет рулежка всем нужна разная. Меня рулежка патриота более чем устраивает.

+1

Читаю комменты и понимаю, что время идет, автомобили обновляются, а некоторые по знаниям о патриоте остались на уровне 2008 года. Все те же сказки про рулевую, срывания с рам, ржавчину и т.д. Всего этого уже давно нет, а народ все страшилки рассказывает. Лучше пойдите и протестируйте его сами, когда у дилеров появится, а не слухам верьте.

0

Огонь. Буду ждать у дилеров, чтобы самому все пощупать и попробовать. Но уже сейчас выглядит очень достойно и по салону и по новым фишкам. Очень рад, что сделали, что обещали.

+7

В заголовок вынесено, что в Соболе стало больше импортных запчастей. А как это отразилось на цене? У соболя и так ценник зашкаливает и не соответствует автомобилю. А чем больше импортных деталей в авто, тем больше цена этой машины зависит от курса валют. Что же здесь хорошего?

-1

Так машина эта нифига не новая. Ее неизвестно сколько блогеров тестило и каталось. И уверен, условия были далеки от нормальных. Поэтому не удивительно что что-то не так было.

+3
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: