Страница 4 | Ответы на комментарии Евгений
АватарЕвгений

Евгений Ответы на комментарии

Ага, и привет смещения дисков и прочие болезни позвоночника. А если сильно устают и болят, то.. может к мануальщику грамотному показаться? Там связки и мышечный корсет же, если ассиметрия, то привет дискомфорт.

-2

Резонансный наддув.

0

Дрифтеры спецом самоблок ставят, чтобы машина боком шла, почему заднеприводный газик поворачивать отказывался?

0

А они когда выпивали обговорили условия возврата автомобиля? Что-то в статье этого нет. Может просто "на, покатайся, пока не надоест".

0

...ну ты еще тупей чем казался.....если буква написана с заглавной, то в слове сознательно сделана ошибка....... .ДЕРЕВНЯ....!!!!!!!!!!!!!. ....Прием называется ......Эррати́в (от лат. errare в значении «ошибаться») или какогра́фия (от др.-греч. κακός - дурной и γράφω - пишу)[1] - слово или выражение, подвергнутое умышленному искажению для придания особого эффекта.

+1

Ну не знаю! - у нас бегали Волги явно не колхозные - рариаторная решетка была уже, а с боков, вместо одного места под фару, было два, но они были совершенно идентичны обычным местам под одну фару, и фары были стандартные, а не меньше - как у модельки на картинке. (Вполне возможно что на Иркутском Авиазаводе просто сделали штамп и давили решетки под четыре фары...)

0

Под УАЗом были там от мостов до кузова как до африки пешком ,если мосты сбрили снег (грязь) то кузов пройдёт с песнями.

+3

......ты степень дебила давно прошел....ТЫ ДАУН...!!!!

-1

Я еще на молдинги дверей по кругу наклейку светоотражающую наклею как придет с Али, ночью важно, чтобы объехали, когда слишком далеко морду высунешь.

На 2103 и 2106 сбоку блестящие полосы были хромированные накладки, на Волгах Москвичах еще и габаритные огни сзади на стойках кузова, а на современных ничего не блестит сбоку, пока заметят поздно будет, если назад не отъедешь.

+2

....у тебя мало того ума как у колибри, еще и зрение -10...по заданию желтый автомобиль перестраивается на правую полосу, а для таких дебилов как ты еще и стрелку нарисовали......!!!???????????????

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: