Ответы на комментарии Dispater
АватарDispater

Dispater Ответы на комментарии

Так если 95+, то все объяснимо... Может быть, он и на 80-м поедет, только зачем издеваться над животным?

+9

Бред,работал 8 лет назад на складе временного хранения товарных автомобилей и зарплата была 1500 не долларов,а евро в пересчете с рублей и это не мешало большей части народа сливать бензин и разукомплектовывать новые автомобили и положив болт на работу.И неслучайно эта фирма тихо мирно слилась

+6

Чушь собачья, уж извините. Все почему-то сразу хотят получать шестизначные зряплаты и при этом бурчать: мол, вот тогда я начну работать! А умеешь?

+4

Как вы за непрозрачными автомобилями ездите? Как с парковки из-за фургона выезжаете? А если будет стоять УАЗ Патриот или Лада СВ Кросс с родной заводской сильной тонировкой задней полусферы? Может вы лучше права добровольно сдадите? Не дай бог с вами встретиться на одно дороге. У меня лично на Гранте заводская легкая тонировка.

+2

Себя

0

Вряд ли кого-то боятся или стесняются. Кто-то до сих пор считает, что это ужасть, как "круто", особенно если машина "вкруг" затонирована донельзя, кто-то в голове держит модное нынче словосочетание "личное пространство"... Кто-то любит в носу ковыряться, а может и впрямь боится, что любовницу у него в машине увидят и жене "настучат" ))

0

А грузовик вам обзор не закрывает? Как вы их обгоняете? Как из-за них выезжаете? Почему я вижу при движении задним ходом ночью сквозь 15% тонировку? По зеркалам не учили ездить? Опять же причем тут комплексы? Ребенку сзади комфортнее в тени, а не на палящем солнце.

+6

Очевидно, такие люди и по улицам ходить должны в накидках. Чтобы их не разглядел никто.

-3

Да все можно сделать... Только прикиньте объем материала. И поймите, что в этом случае число брендов будет сильно уменьшено.

-1

Это точно нормальная незамерзайка!!! Метанольная конечно! На изопропиловом воняла бы, а этаноловая дороже стоила бы!

+2

Страницы

← предыдущаяследующая →

123456

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: