Ответы на комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Ответы на комментарии

Уважаемый! Внимательно прочитай комментарий выше - я же пишу что как только представится возможность то пропускаю. Вы похоже как раз из тех, что начинают подпирать не разбираясь есть ли возможность пропустить. Пару раз я так специально плавно полностью останавливался. Напирающий сзади ни разу не остановился вместе со мной.

0

Не смеши меня. Тебя послушай, так ты вежливый,порядочный и хороший. Нимб над головой не горит? Где вы такие все порядочные и правильные, когда я из дома выхожу? Почему я не могу дойти до магазина, чтобы не протискиваться сквозь ряды припаркованных на тротуаре машин?
Где вы такие" вежливые", когда щемитесь в мой ряд без поворотника? Где вы такие "правильные", когда пролетаете светофор на желтый, подставляя под риск жизни окружающих?!

Быдло надо учить! Как показала жизнь - пока не придет дядька с палкой и штрафом - быдло не понимает. =)

-1

Про левую полосу есть пункты в ПДД, при чем как на городской, так и на загородной дороге. Ах, о чем это я? Ты о ПДД то слышал только в автошколе.

Как называть тех, кто поворачивает налево вторым рядом, хотя там разрешено только с одной полосы? Как назвать отбросов, которые не могут включить поворотник при перестроении? Как назвать дегенератов, которые паркуют и ездят по тротуарам и газонам? Я тебе скажу как их назвать всех - необразованное быдло, с купленными правами. =)

+1

Строгость наказания - дисциплинирует водителей. ПДД написали не для того, чтобы штрафы стричь.

0

Расскажешь как надо относиться к быдлу, которое вытирает об тебя ноги и считает тебя дерьмом, который стерпит,проглотит и пойдет дальше...как ты и делаешь всю жизнь?

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: