Комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Комментарии

Маленькое уточнение. АЕБ считает не реализованные авто,а отгруженные от поставщика до дилера.А сколько в стране не проданных авто пятнадцатого,четырнадцатого,тринадцатого годов никто не считал.А они уже внесены в статистику реализованных.
Так что все эти цифры по точности могут соперничать со справочником Стэля.
Стэля(укр)-потолок

-31

И не смотря на раздутый до неимоверных масштабов скандал с фольксвагеном он вышел на первое место по продажам по итогам 2016 года.
О том,сколько реализовано у нас,кто и как считал можно сочинить целый роман.

-30

А почему умолчали о сокращении межсервисного пробега до 7500 км для обычных моторов и ВНИМАНИЕ! 5000 км для турбо...
Интервал прохождения планового ТО, за исключением ТО №0, должен составлять не более 6 месяцев (начало отсчёта от даты прохождения предыдущего ТО) или 5 000/7 500 км* (началом отсчёта является показатель пробега на предыдущем ТО), в зависимости от того, что наступит раньше и, исключительно на станциях технического обслуживания автомобилей (далее СТОА) официальных дилеров Suzuki с использованием оригинальных запасных частей и расходных материалов, приобретённых строго у официальных дилеров Suzuki. Максимальный перепробег между ТО не должен превышать 1 000 км. Перепробег по времени не допускается. Информация о прохождении всех ТО должна быть внесена официальным дилером Suzuki в электронную сервисную книжку. Компания ООО «СУЗУКИ МОТОР РУС» оставляет за собой право затребовать у Владельца копии всех заказ-нарядов по техническому обслуживанию автомобиля.
*5 000 км для автомобилей с двигателем с системой турбонаддува или 7 500 км для автомобилей без системы турбонаддува.
Хорошая попытка бро...

0

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: