Комментарии Михаил
Аватар пользователяМихаил

Михаил Комментарии

Самое смешное, что сравнивая Ниву с Патриотом журналист выбрал Судзуки))

+9

Похоже постепенно "сливают воду" :(( ... может хоть новый Профи их из болота вытянет, вроде характеристики неплохие и цена в базе до 1 млн. - это реально недорого.

+6

Справедливости ради, у Кобальта есть лифт кресла водителя - за это отвечает серая большая "крутилка" - ее хорошо видно на фото. В целом, автомобиль можно назвать устаревшим, но достаточно надежным, Весте он, скорее, не конкурент, но если сравнивать с текущим Рено Логан, то я бы выбрал именно его.

+32

Авто получился интересный, чтобы привлечь больше потенциальных покупателей крайне необходим вариатор и ниссановский двигатель.

0

В целом нормальная идея. Тревелу обязательно нужно обновить салон (я так понимаю, это на 21 год запланировано), без двигателя народ еще как-то будет брать, а без салона просто беда. Предлагаю к семейству еще X-Rey добавить и назвать Niva Citi, допилить ему полный привод и сделать легкий фейслифтинг (чтобы народ не узнал)). Это будет авто для тех, кому нужна двухпедальная относительная лайтовая версия. Думаю, продажи попрут. АвтоВАЗ берите на заметку, бесплатно))

+2

Хочу обратить внимание, что изменили оформление программной оболочки мультимедиа. Это, наверное, неплохо - старая очень пестрая была.

+1

Сначала поспешил и ответил, что останусь на своей полосе, потом понял, что скорость в 90 км/ч и установленные знаки говорят о загородной дороге. В этом случае, конечно смещусь вправо. А вообще, справедливости ради, есть ситуации, когда такие «моргальщики» конкретно напрягают. Например, ты перестроился в городе, чтобы через несколько минут повернуть налево и тут такой деятель-погонщик будет тебе мозг выносить, причём ему ничего не мешает справа объехать, если он очень торопится.

+32

Сложно что-то конкретное сказать, но есть подозрение, что скорее всего причина в некорректно установленном газовом оборудовании, тем более это автомобиль такси. Само горение выглядело, не как горение пластиковых деталей подноготного пространства, шумоизоляции, электропроводки и т.п. для которых характерен густой черный дым, а именно как горение легкого топлива типа газа, которое само под давлением выходит через топливопроводы, насколько я знаю бензин так не горит.

+8

Буханка - это автомобиль, который многим хочется купить, но СТРАШНО :)) ... короче для смелых и немного отчаянных:)) ... и обязательно, чтобы гараж был, время и хорошее настроение.

+10

О! Аркану от Ниссан подвезли :)

+2

Страницы

← предыдущаяследующая →

123456

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: