Ответы на комментарии Михаил
Аватар пользователяМихаил

Михаил Ответы на комментарии

Именно. На видео РЕАЛЬНО виден процесс горения - ЭТО ГАЗ !!! И не видит этого только дебил. Вот к чему приводит криворукая установка ГБО.

0

Мало кому его хочется купить, это же не мерседес, а устаревший 60 летний утилитарный фургон из прошлого с отвратительным качеством, с отсутствием эргономики, комфорта и безопасности. При этом с гниющим кузовом. Есть, наверное, любители такого, но вряд ли их много.

+17

Спасибо. Тоже думаю на что менять свою весту св, но у меня бюджет максимум 1 350 000, присматривался к Аркане - механика, 1,6 на полном приводе.

0

Это не Интернет глючит, это сайт ректальнорукими сделан.

+13

Капец! Интернет заглючил:( Могут модераторы удалить дублирующий комментарий?

0

Михаил, природа вещей такова, что "...кроилово, неизбежно ведёт к попадалову...". Очень наивно полагаться на статейки зарублёвцев, к моему великому сожалению. А когда-то издание не только называлось "За рулём", но и было таковым!

0

"...авторы Вы уже определитесь, я честно следуя Вашей предыдущей рекомендации лью 92 бензин." - Михаил, простите, но как можно быть таким наивным, или Вы очень жадный, до безумия? Извините.

+2

по городу она вполне особенно на скоростях в среднем 50 км/ч лучше троллейбуса, чугунные радиаторы возить, дороги есть неплохие ,а сколько мужиков даже права не получили из-за того что лимон лишний не заработали

0

Ну, до 408-го/412-го Москвича ещё не дошли:).

+5

Толи еще будет...

+15

Страницы

← предыдущаяследующая →

123

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: