Ответы на комментарии Dictor
Аватар пользователяDictor

Dictor Ответы на комментарии

Согласитесь, что это все-таки садистский способ. Возможно, у кого-то и получится "на слабо", но рекомендовать такое -- нет...

0

Вы не учли, что на практике это сделать будет сложнее и за_бистей чем в теории.

Это уж точно будет самый последний способ которым я воспользуюсь

0

Ну подняли вы домкратом и что? Куда веревку то тянуть? Сзади багажник, впереди салон ...

0

Попробуйте:) У нас нет сведений об успешных попытках такого рода. А вообще-то совет появился давно, когда "кривые стартеры" пропали, а на тех же 2108 приходилось как-то выкручиваться.

0

задние колеса вбок не вывернешь, куда трос то тянуть?

0

12.2. Ставить транспортное средство разрешается в один ряд параллельно краю проезжей части, за исключением тех мест, конфигурация (местное уширение проезжей части) которых допускает иное расположение транспортных средств. Двухколесные транспортные средства без бокового прицепа допускается ставить в два ряда.

Стоянка на краю тротуара, граничащего с проезжей частью, разрешается только легковым автомобилям (параллельно краю проезжей части в один ряд, если иное не предусмотрено знаками и разметкой), мотоциклам, мопедам и велосипедам при условии, что это не будет препятствовать движению пешеходов.

редакция ПДД 21.02.2002

0

При этом при утилизации затоталенного нового авто - вы все равно заплатите как будто и не было утильсбора ) всё именно так - это просто наглый грабеж.

+14

Мажоров имеющих по 2 авто на одно рыло не так много! А вот людей пользующим в семье одно авто на 2-3 водителей предостаточно!

0

И да, нелегально, афтерпродакшн. Официозно, на конвейере, он на пропане не делает.

0

Вот именно, железяки отмываешь, траву косишь, дрова пилишь и платишь за строительство и образцовое содержание дорог. (Акцизы в бензине) Когда их вводили обещали, что отменят транспортный налог. Однако, его не только не отменили, но и плату за пользование дорогами на наиболее популярных направлениях ввели.

+2

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: