Комментарии Колумбиец Игнат
АватарИгнат Колумбиец

Игнат Колумбиец Комментарии

С4 седан пробег меньше сотки - закипел движок. Больше ста тысяч рублей за контрактное двигло с заменой. А оно надо?

-3

Пока проедешь всю М7 туда да обратно - поклянешь все, осоебнно республики татаиря башкирия чувашия - каждая остановка, каждый перекресток - стоит ящик с камерой, а хмыреныш в теньке в гранте отдыхает. В одном месте так спецназовец, наверное, разведчик - кустами укрыл треногу, сам съехал в кусты в поле. Ненавижу блин. Давно пора пересмотреть скорость вне населенных пунктов. Если дорога/авто позволяет - какого [у нас не ругаются] я должен плестись? Я и так по ямам сполна да в пробках. А тут раз в году в отпуск - и на тебе, шакалят на каждом углу.

+106

Вот у меня поло седан пробег 94ткм. Тысячи 3-4 назад в январе частичная замена атф в клубном сервисе. И вот неделю назад заметил - все переключения стали резкими, дергаными, машина будто прыжками передвигаться стала. С чем может быть связано? Съездить и проверить уровень? И да - после замены был положительный эффект - исчез небольшой рывок с 2 на 3 что ли, машина ездила гораздо плавнее.

0

Вот там и нужно ставить светофор на переход. Естественно, на длинных участках внезапный пешпереход - а ты едешь с разрешенной скоростью 70 км/ч(как и весь поток) - внезапно пешеход появляется. А затормозить так, чтоб его пропустить, ты можешь только "в пол" и сзади близко едет машина, которая впечатается тебе в зад, а ты с большой вероятностью по инерции собьешь пешехода - так что, стОит ли так делать? Или, снизив скорость, проехать без экстренной остановки?

+1

Да-да, полно таких мест, в той же Пойме переход возле пешеходного моста - пешеходы бесконечны, утром пробень там всегда, и вечером бывает(в другую сторону). Затраты на камеру отобьются за час.

+1

Я, как нормальный водитель, будучи пешеходом ускоренно перехожу через дорогу, получается, я изменяю свою скорость движения и водителей перед переходом будут штрафовать?

+3

А слабо механику 6 ступку запилить?

+1

Такое еще было - четыре полосы, федералка, из-за длинномера в правом ряду не виден знак населенный пункт, скорость не снижена, остальное ясно. Как жто доказать? Бесит, что мало таких знаков и в неудобных местах

+1

Налоговая система еще далеко не совершенна. Несколько лет назад приходил налог на икстрейл однофамильца, с которым я вообще никогда не пересекался. Сейчас вот моего авто нет в личном кабинете на госуслугах и налоге, но на него пишла бумажная платежка. Зато в кабинете виден налог транспортный в регионе, откуда я выписан и уехал 3,5 года назад. Это как так?? А в обращении пришел ответ - вы оплатите сначала. А дальше - что будет дальше - не написано в ответе на мое обращение. Зато я знаю. От налогой вернуть деньги - подобно полету в космос для сантехника.

+9

Обычные -гы) а роботов с турбодвижками не хотите? Корейцы давно за фольксом плетутся.

0

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: