Комментарии Сергей
Аватар пользователяСергей

Сергей Комментарии

Если не нравится, что перечислено в статье-не покупай! Сделай машину на заказ.

P.S. Если автора ЭТО бесит- это не значит, что ЭТО бесит всех. Прошу автора беситься отдельно, но всех не примешивать.

+3

Главный редактор «За рулем» пустил скупую мужскую слезу-помирать собрался без производства легковушек... Видно при СССР не жил: когда нам перекрыли поставку буровых, магистральных труб и строительной техники ( "Caterpillar", "Komatsu", "Fiat-Allis" и пр.) мы закупали всё это через третьи страны и строили. Об этом знал весь мир и все молчали. Так и сейчас- все успокоится через время и станет на свои места.

+5

Камере всё равно какой номер у нарушителя ( кроме синего). А когда ГАИшная власть меняется, то идёт ловля "блатных" от старой власти.

-2

У нас А-92 стал стоить 48 руб.30к, а был 47 -70: точно на 5 копеек вырос. Тут главное не ошибки арифметики, а задача, что ФАС продолжает следить за запасами топлива, чтобы не происходило перебоев.

А когда наступят перебои, ФАС перестанет следить,т.к. не будет топлива и проблеме сама исчезнет.

+6

Интересно посмотреть на эти полупроводники, которые парализовали весь автопром.

+4

Техосмотры переносятся на дороги: ГАИшникам надо как-то жить!

0

Правильный ответ №3: первые 4 авто ставятся по разметке, остальные по знаку- носом к тротуару и так до перекрёстка. В случае если разметка стёрта или не видна по любым причинам- все авто носом к тротуару. Автор ошибся с ответом.

+2

Абсолютно верно!!

0

Если транспортное средство из-за своих габаритов ИЛИ ПО ДРУГИМ причинам не может выполнить поворот с соблюдением требований пункта 8.5 Правил, ДОПУСКАЕТСЯ ОТСТУПИТЬ от них при условии обеспечения безопасности движения и если это не создаст помех другим транспортным средствам.

Правильный ответ 1. Обоснование см. выше, автор!



Главное правило при развороте - не оказаться на полосе для встречного движения при выезде с перекрестка. (автор).

Ответ: при развороте на перекрёстке вы никогда не окажитесь на полосе встречного движения,т.к. все полосы на перекрёстке пересекаются, на то он и перекрёсток.

0

Я думал, что попал на страницы журнала "Охота и рыбалка".

+3

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: