Ответы на комментарии Сергей
Аватар пользователяСергей

Сергей Ответы на комментарии

Кстати, США в своё время делали аналогично, покупая титан для своего "Блэкбёрда"...

+1

а что на них смотреть-обычный германий и кремний ,по сути морской песок...

+1

Ага, горьковский автомобильный завод выпустил автомобиль завод имени молотова, ну это же гениально, жаль что кроме тебя идиотов нет, что бы такое придумать

-4

Т.е. вы лично неоднократно писали в соответствующие инстанции с просьбой разобраться и организовать движение на данном участке дороги, а вам оказывали или игнорировали ссылаясь на другие, более важные задачи? Безобразие..!

+1

И да, у меня тоже в багажнике, но не штатный акум, а автономка пусковая, и я тоже помогаю людям, абсолютно не рискуя своей тачилой.

0

Да правда движение запрещено, что ещё вы там себе придумали? )



ПДД РФ, п. 9.6. Разрешается движение по трамвайным путям попутного направления, расположенным слева на одном уровне с проезжей частью, когда заняты все полосы данного направления, а также при объезде, повороте налево или развороте с учетом пункта 8.5 Правил. При этом не должно создаваться помех трамваю. Выезжать на трамвайные пути встречного направления запрещается. Если перед перекрестком установлены дорожные знаки 5.15.1 или 5.15.2, движение по трамвайным путям через перекресток запрещается.



Как вы достали тут свои правила придумывать вместе с автором этой бредни )

+12

Объем ремонта определяется результатами его разборки и дефектовки. Отдельно обсуждать виды ремонта не вижу смысла.

+1

У Колодочкина и Ревина всегда информация о 80-х

Сразу по заголовку понимаю, кто писатель

+1

...эй мамонт....это не оскорбление...ЭТО ДИАГНОЗ...!!!...

0

.........................При выезде со дворов стоят знаки приоритета,как на перекрёстках.??????????????????......а что есть предписание,что знак 2.4 устанавливается только перед перекрестком.....а ты ПДД то читал.......или сидишь на дереве как мамонт...!!! .Знак 2.4 устанавливают перед выездами с грунтовых дорог на дорогу с твердым покрытием, а также в местах выезда на дорогу с прилегающих территорий, если признаки примыкающих дорог могут неоднозначно распознаваться водителями транспортных средств, выезжающих на главную дорогу в светлое и темное время суток.

0

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: