Комментарии Александр
Аватар пользователяАлександр

Александр Комментарии

Гейропу привел в пример потому что в начале 2000х имел контакты с приезжающими к нам бизнесменами из германии. Может немного не в тему, но по их словам :

Вы русские как хищники. Вот стоим мы с тобой на улице и вежливо беседуем (как два травоядных). Подходит к нам гопник (хищник) и я немец остаюсь травоядным и покорно жду что же будет... , а ты русский моментально превращаешься в такого же хищника и тут же готов его порвать... Причем и женщины и даже дети тоже такие.

Это его слова.

А по поводу убитых рыдванов - да, они тоже имеют место быть. Вопрос только в том, что Вы как лох купите этот рыдван за бешенные деньги, а кто-то (определенного уровня, как Вы выразились) купит его осознанно на дешево, по причине нехваток денег.

+4

Вот упертый наивный человек (ценный приз для продавана)... Это бизнес детка. В гейропе диллер точно также как и у нас отремонтирует упавший с трейлера авто и впарит тебе... Дизельгейт ничему не научил что ли? Или уже забыл про восстановленные авто из польши? А распиленные праворукие?

Хочешь чтоб перед тобой пошаркали ножкой, усадили на диванчик и напоили кофе за свои же кровные? В добрый путь... И сейчас полно таких мест.

А дедушке в деревне надо авто купить, чтоб за продуктами ездить на свои последние... и ему до твоих высших идеалов... вообщем [у нас не ругаются] ему на тебя...

+15

Тебе что не хватает салонов с трейдиновскими машинами или специализированных площадок? не хватает? Тогда я готов [у нас не ругаются] тебя ничуть не хуже них... Цивилизованность (чай, кофе ...) гарантирую.

+17

Можешь прям сегодня начать мне лично отстегивать... Цивилизованность гарантирую

+14

Снял, как он первый раз въехал, разбил палкой или камнем окно в хаммере и урыл нахрен водилу ( это если в дискавере действительно сидели дети, пусть даже и не мои)...

+1

Это он за другана переживает. Сам такой походу...

-1

Поздравляю Михаил! Искренне рад за Вас. Печально правда, что для покупки пришлось продавать дачу и разбивать копилку. совсем не ценят Вас. А вот комплектацию как раз надо было брать посовременней, чтоб на себе ощутить все прелести новинок и нам поподробней описать. Но теперь уж... В общем ни гвоздя ни жезла)))

0

Соблюдай правила и будет тебе счастье

+1

Да я и не спорю с этим. Думаешь меня не напрягают эти чудики.

0

Ну с юридической точки зрения аварию спровоцирует как раз не педант, а именно тот самый беременный мужик (рожать судя по всему будет прямо на дороге). Если не ошибаюсь - именно для таких приняли закон об агрессивном вождении (поведении)...

+6

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: