Комментарии 111
Аватар111

111 Комментарии

Думал меня подташнивает от обеденной шавермы, а нет, это очереное фото интерьера Нивы. На Вазе знают какой сейчас год?

+4

По поводу сидений с водоотталкивающей пропиткой. Воду то они отталкивают, а вот сок от шавермы след оставил. Чем оттереть?

0

Моя пенсия перекинулась через керченский пролив.

+8

Патриот уже теряет свой внедорожный потенциал, боюсь такие неосмотрительные планы убъют внедорожники УАЗ и получим мы никому не нужные кроссоверы от этого производителя.

0

Вы как дети малые. Верить тому, что на заборе написано. Ну кто же до 75 000 км ремень не меняет. У меня Хендэ был, так я на 53 000 сменил, чтобы проблем не было, хотя даже Хендэ рекуомендовало на 60 000 менять.

0

В переводе коммерческого транспорта смысл есть. Там и расход дикий и пробеги шестизначные.

+4

Так то не достаточно просто впихнуть ГБО и ездить, надо по-хорошему мотор подготовить, кто этого не делает, потом попадает на клапана, головку, поршни, а то и капиталку. При постоянном росте цен на газ, а при увеличении спроса рост цен только ускорится, не вижу смысла в переходе если пробеги не большие.

0

Что значит нехватка финансирования? Это коммерческое предприятие. Бизнес сам себя финансирует. Кто опять их обязан финансировать?!

0

Присматриваюсь к Патриоту после Sonata. Новая модель еще не вышла, но я вижу сразу пять минусов для себя. 1. На раме не видно никакого антикора ну или хоть какого-то покрытия, способного её защитить, днище тоже не внушает доверия. 2. Бензобак опять открыт любому желающему слить бензин. В современном автомобиле бак открывается только изнутри. 3. Решетка радиатора не имеет мелкой сетки - камнями посечет радиатор. Камни загибают секции или просто пробивают алюминий. 4. Штатная магнитола интегрирована с другими системами машины, но не поддерживает ни Apple CarPlay, ни Android Auto. 21 век на дворе. Я хочу Siri в машине. 5. В машине 2015 года был мягкий пластик панели. Здесь опять твердый. Назад в прошлое?! Не хочется пересаживаться из Sonata в которой мягкий пластик даже на задних дверях в топорно жесткий салон Патриота 2016.

-1

1

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: