Комментарии Strudel Van
Аватар пользователяVan Strudel

Van Strudel Комментарии

чему удивляться, им все так говорят. какой человек в здравом уме станет свидетельствовать против себя? да и беседовали они с вами не «за жизнь», а чтобы учуять (возможный) запах алкоголя. был у меня случай. 7 утра, выехал на работу в другой город. включил габариты, а ближний-забыл. еду, жую «орбит» (каждый раз после еды, ага...). запах в салоне мятный. выехал из города-останавливает патруль дпс. открываю окно. инспектор говорит, что ж вы без света. забыл, говорю. а дальше начинает наглым образом, «тыкая» обвинять меня в том, что, дескать, я с перегаром еду. сходил в экипаж. продулся. на алкотестере справедливые нули. по лицам гибддунов было ясно, что они ну очень расстроились. на том и разошлись, но осадочек, как говорится, остался.

+1

да ещё, я бы сказал, сам подход к проектированию разный. по ощущениям-иномарки делает команда грамотных спецов для нормальных, живых, реальных людей. а вазы-заключенные концлагеря под дулом автомата за миску похлебки, потому что "надо".

-1

общаешься сам с собой? тебя здесь никто не слушает.

-11

глядишь, так и до уровня КНДР докатимся. Только вот у нас под боком нет Южной Кореи и бежать без денег, по большому счету, некуда.

+1

Спасибо автору. Всё так, к сожалению. Оттого и грустно.

0

самая неугоняемая машина - праворульная японка. но рейтинг не про них

+5

придумать-то придумали. а вот то,что за 40 (!) лет он изменился чуть более, чем никак-это позор, я считаю.

+3

"спрос рождает предложение" - эту фразу мы все хорошо помним. но вот про "формирование спроса" потребителю знать не за чем. так ему спится слаще, не правда ли?

+3

что-то вы недоговариваете в своем комментарии. гуглим "темпы строительства автодорог в россии"и получаем неутешительную информацию: "протяженность дорог в России с 2000 года даже упала с 535 до 525 тыс км. Вообще, если говорить о расширении дорожной сети, то с 2000 года по 2016 включительно в России было построено 47 тыс (без учета реконструкции имеющихся дорог). Текущие темпы ввода примерно в 7-8 раз ниже, чем в конце 80-х в РСФСР и составляют около 2-2.2 тыс км в год". впрочем, наверняка полуправда вам удобнее, так?

+3

спасибо за наводку, кстати. жаль только. что указанная цена теперь на б/у и продается их полторы штуки

+1

Страницы

← предыдущаяследующая →

12

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: