Комментарии сергей 2016
Аватар пользователясергей 2016

сергей 2016 Комментарии

Статья полный бред. Как мог эвакуаторщик куда то перевозить машину без проверки документов на машину? Если только он не сообщник.

+1

В Белоруссии в городе Слоним до сих пор перед пешеходным переходом висят плакаты: Перед переходом улицы убедитесь в безопасности перехода. До словно не помню.

0

Я думаю что каждый у кого есть мозг понимает что аварии с пешеходами происходят только в местах пересечения дороги с пешеходным переходом. Следовательно что бы уменьшить количество аварий надо уменьшить количество пешеходных переходов. Государство штампует переходы через каждые 100 м. Следовательно у государства цель-что бы было как можно больше аварий с пешеходами.

0

Если загорание АБС приняло такой массовый характер и тем более стоит таких огромных денег, то давно надо припаять лампочку АБС параллельно любой другой рабочей лампочки в приборке. Лет 20 назад у меня на Ауди загорелся Чек, в 3 сервисах не смогли ни чего найти. Перед продажей машины один умелец припаял мне лампочку Чек к лампочке давления масла и все стало прекрасно.

+1

Интересно. У обычного человека за не уплату одного штрафа сразу деньги с карточки снимают. А тут три миллиона. И ни чего поделать не могут.

+10

Цитата: Двери, полностью закрывающие пороги - отличная идея. Каким бы грязным не был автомобиль, не переживаешь за чистоту брюк. Тоже раньше так думал. Но когда купил Тигуан-сразу выяснился большой минус. Бывают высокие поребрики и дверь не открыть. А особенно зимой когда паруешься в кармане надо ставить машину на правую сторону потому что на левой не открыть дверь-мешает снег.

+6

Желтый до знака не доехал. Следовательно должен уступить.

+12

А зачем этот знак поставили в 5 метрах от прекращения его действия?

+6

Сейчас вы на меня накинетесь! Я считаю что тот кто любит ездить на ручке-это прошлое. Это как туалет-скворечник на улице. А тот кто ездит на автомате-это будущее-это как теплый ватерклозет. Так вот для меня спор между ручкой и автоматом-это какой туалет предпочтительней собачья будка на улице или теплый туалет дома. Прошлое и будущее.

+1

Для этого у меня стоит секретка. Сможет уехать-пускай едет.

+5

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: