Комментарии Воробьев-Обухов Алексей
Аватар пользователяАлексей Воробьев-Обухов

Алексей Воробьев-Обухов Комментарии

Не в бровь, а в глаз! Так оно и есть. Во всех областях незнания. Только начни баблу молиться, оно тебя сожрёт, переварит и выплюнет. Не зря Христос торгашей из Храма выгонял - наперед знал, что будет! Спасибо за статью!

+7

Никогда не летали за границу? Там в аэропортах шмонают не меньше нашего. Так что, имеет место быть в любой истории!

0

Если условный, то будет вскоре и второй труп. Купит новый джип и... И вообще, дело теперь уже не в том, какой срок. Ничего это уже не изменит, компенсация деньгами - слабое утешение. А что реально НУЖНО? А нужно научиться делать самое главное: навсегда убирать таких с дороги!!! Из-за руля!!!

+14

А что вы будете писать, если ни во-первых, ни во-вторых, ни в-третьих не состоятся? Время покажет, но обычно несбывшиеся пророчества тут же забываются и на вентилятор набрасывается новая порция. Хорошо, что я больше не в этой команде!

-11

Это вы не пробовали с обычным прицепом назад сдавать.

-2

Гуманизьм, панимаеш! Права личности выше прав общества - девиз либералов.

+7

Странно, что финны не додумались!

0

Автосалоны (в том числе и дилерские) тоже уходя в прошлое, раз уже можно купить тачку онлайн с доставкой к дому. Осталось еще придумать, как онлайн перемещаться самому в заданную точку. Сел перед компом, нашел на картах координаты, ввел, нажал Enter и уже где-нибудь на Гоа... Визы, паспорта? Так уже предложили QR-код. Послал в визовый центр, получил подтверждение и можно телепортироваться.

0

К пуговицам претензии есть? (с)

+10

Да ладно! БУМЕР! Вот это по-нашему!

0

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: