Ответы на комментарии Воробьев-Обухов Алексей
Аватар пользователяАлексей Воробьев-Обухов

Алексей Воробьев-Обухов Ответы на комментарии

Спасибо, что читаете!

+1

Браво!

-7

Электрокаталки должны перекочевать на выставки электрооборудования и продаваться, как электротовары. Было время, когда охотничьи ружья свободно продавались в сельпо и магазинах "Детский мир". Ковёр на стене и ружьё на гвозде были атрибутами чуть ли не каждого дома. Но... Демократия лихо закрутила народцу гайки: шаг влево - провокация, шаг вправо - ликвидация.

0

А я, собственно, что хотел Вас спросить. Вы вроде работали в НИИ автоприборов. В 1969 году в №7 была схема самодельного тахометра https://www.zr.ru/archive/zr/1969/07/spravochnaia-sluzhba#25 Я вот смотрю на неё и никак не возьму в толк, как она работает. Каким образом при увеличении частоты растёт среднее напряжение?

0

В 1995г у ГАЗа была полноприводная модель ГАЗ 3105. ГАЗ 3111 это заднеприводная модель, которая родилась после того как тогдашнее высшее руководство ГАЗа "ужаснулось" передовой конструкции ГАЗ 3103 и 3104 - типа освоение этих моделей завод не потянет. В результате конструктора плевались и из под палки проектировали ГАЗ 3111, автомобиль с рессорной задней подвеской и жестким мостом, фактически от ГАЗ 24-10.

+1

3104 он назывался. Писали о них году эдак в 1998-м.

+1

Вот по этому я ни кого и не пропускаю,особенно тех кто делает левый поворот на четырехполосной дороге.Хочешь выехать поворачивай на право и развернись на ближайшем разрешоном месте. Видел не одну аварию когда добрый дядя пропустил а он выезжает не ожиданно для другого водителя,у которого не всегда есть возможность вовремя затормозить.На дороге без крайней необходимости лутьше вообще не останавливайся.

+5

демократия...

-1

Алексей, так мы с вами говорим об одном и том же, я начал с того, что сказал - "эти блогеры будут влиять только на глупых и необразованных людей". Пусть влияют, мне их не жаль. А вот заголовок статьи несколько коробит - "Эксперты рассказали, кто убедит ВАС (!) купить автомобиль, лично меня вряд ли убедит, смею надеяться и вас, и множество других думающих читателей журнала.

+13

Закон о самостерилизации нарушается.

0

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: