Ответы на комментарии Александр Э
АватарАлександр Э

Александр Э Ответы на комментарии

Верно. Оба нарушают.

Я не обратил внимание на "Легковой автомобиль и грузовик двигаются по трассе. ", а правая полоса свободна.

-2

Добрый вечер, Александр. Эксперименты по постоянному использованию конденсаторов много лет проводил Бронницкий институт, но, по моим сведениям, никаких явных плюсов не обнаружили.

+1

Как раз наоборот - они должны работать параллельно. Когда-то график такой специально приводили. Ток конденсатора максимален вначале, но быстро падает, а у АКБ _- наоборот, нарастает. В среднем получаем выигрыш.

+2

чат отсюда avtika ru "Как завести двигатель рукояткой" и там и тут все хочется узнать и разобраться , но вряд-ли везде успеть все знать

0

да интуитивно что-то такое я и думал, у меня на даче гравитационная энергия воду разной плотности перемещает на метры вверх и вниз и вдоль земли- это фантастика , насос есть, но он просто перемешивает быстрее, а вот движитель всего это гравитация ..а когда начинаешь находить общее в гидравлике с электрическим током и его течением , то вообще башню сносит и никакими терминами не выразить, особенно когда сам все сварил и собрал и все работает. Причем открываешь источники топливо с разной энергией - фанера, дерево, уголь -каждый источник горит по своему: один дольше, другой ярче. Также и теплоноситель разный вода или антифриз.

0

По-видимому, в наше время свернуть уже не получится. В декабре 2021г. в Белоруссии можно купить Geely Geometry C за 2.5млн.руб. (204л.с. & 310Нм, разгон до сотни за 7,7с., аккумулятор на 420/550км). Но в Китае эта модель, если перевести юани на рубли, стоит 1.5млн.руб.

0

Ну тоже вариант, только как их закапывать-то? Герметичные могильники? Или марианскую впадину ими заполнять?

0

ну да вот и гравитационный двигатель ,как в космосе

0

Сынок, я не собираюсь деградировать до твоего кругозора. Удачи тебе!

-2

Это если против часовой стрелки крутиться.

0

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: