Ответы на комментарии Артём
Аватар пользователяАртём

Артём Ответы на комментарии

"А если бы полос для съезда с перекрестка было бы две, они спокойно могли бы повернуть направо параллельно." - а за желтой в это время едет другое авто, которому нужно дальше и прямиком влетает тебе в правый бок. Съезжать, в случае с двумя полосами съезда, только с крайней правой.

+6

......твое ВУ жмет карман...сдай его....с твоими знаниями только по кухне на ЛИСАПЕТЕ,,,,!!!!????

-3

Тут у меня рядом по 10 раз на неделе схему переключения меняют на 40-летнем перекрёстке: или аварии, или пробки.

0

Ну вот на некоторых светофорах на пример уже давно работает такая схема, когда для водителей загорелся жёлтый, потом красный, а уже через какое то время зелёный для пешеходов. То есть как бы с задержкой. В результате автомобили останавливаются раньше чем пешеходы рванут через дорогу.

0

Такая схема сильно пропускную способность перекрёстка снижает. Собственно, наличие жёлтого ПЕРЕД зелёным и нужно, чтобы её повысить.

-4

И на светофор трамвая тоже смотреть не надо.

Чем меньше вас, тем больше на улицах нормальных водителей.

+7

ты не должен смотреть на светофор автобуса Просто двигаясь по этому сигналу светофора ты тупо должен пропустить абсолютно всех !!!!

-5

выключают!!!! еще как!!

+1

Полностью согласен,российские ПДД очень сильно перегружены лишним и все равно не дают точного ответа на многие вопросы,которые можно урегулировать грамотной организацией дорожного движения и строительством нормальных дорог,исключив неоднозначности.

+3

в ответ на Ваш комментарий приходит в голову одна известная фраза Лаврова, очень ёмко таких как Вы характеризует.

-2

Страницы

← предыдущаяследующая →

12

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: