Ответы на комментарии Vasily
Аватар пользователяVasily

Vasily Ответы на комментарии

За рулем - а что, фраза "у_род_ли_вое авто" у вас считается ругательство?

0

а мою гранту он не смог завести

вот

+1

да руль снижает планку

если дальше такими темпами будут

то скоро будут заголовки

похудеть не гербалайф

и как увеличить достоинство в один клик :)

-1

Я ничего не имею в виду, я просто призываю вас внимательно читать: "наследнику Хамви, BRV-O JLTV разработки AM General, не суждено встать в строй. Интересно, что эта машина сильно похожа на наш Тигр". Эта машина проиграла конкурс.

+5

Может морда стилистически и похожа, но что меняет? Мне вот больше кажется, что на "Урал" похожа. Я вам еще могу пример привести, что ракета американская, на нашу ракету походит. У нас и на дорогах автомобили разных марок друг на друга похожи. Или это намек на то, что кто-то украл оригинальное решение у "индейцев" и теперь можно этим хвастаться? Не этим нужно гордиться.

+11

да да да, только эта тачка проиграла конкурс и не будет принята на вооружение, а принята Oshkosh L-ATV сравнивать принятую на вооружение технику с не принятой - такое себе. Но для поднятия патриотического духа - сойдет. Внимательней читайте подписи к фоточкам "наследнику Хамви, BRV-O JLTV разработки AM General, не суждено встать в строй. Интересно, что эта машина сильно похожа на наш Тигр".

+10

Верно, поправили, спасибо!

+1

Вся Веста SW Кросс - это эстетика + возможность заезжать на бордюры. Кому-то нравится, кому-то нет. За "внедорожностью" - это вам за Дусьтером прямая дорога. А за "универсальностью" - за Ларгусом.

Лично я на Весте SW в трофи-рейдах участвовать не планирую. 80% пробега - не очень ровный городской асфальт, остальные 20% - федеральные трассы европейской части РФ и западных стран.

+3

В прошлом году мне гаишник долго доказывал, что под свежеуложенным асфальтом скрывается двойная сплошная, которую я пересек при повороте налево. Основной аргумент - "ну вы же, наверное, часто тут ездите, должны бы знать!" ))

+4

завод просто обязан дать право выбора! я лично за R16 и плевать мне на красоту и т.д. и т.п.

+3

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: