Ответы на комментарии Зырянов Андрей
АватарАндрей Зырянов

Андрей Зырянов Ответы на комментарии

Официальный "Автокод" бесплатный. Но у нас закралась ошибка в ссылке, и переход шёл на сайт ушлых предпринимателей, занявших похожий адрес. Исправили, спасибо за подсказку.

+8

а как ты [у нас не ругаются] узнаешь хорошее масло если тебе сунут подделку?рыдай сволочь

-7

Андрей, забористое курят дизайнеры косоглазых Хреев..)))

+2

Бубнеж стоек, кроме как на акустический дискомфорт не на что не влияют.

+1

Я все ждал, когда кто-то задаст этот вопрос :) Здесь есть фактическая ошибка, но стайер в заголовке не всем был бы понятен, а спринтер вдобавок подчеркивает упор на скоростном прохождении дистанции. Словом, не судите строго.

0

Я лет 20 назад, когда только пришел в ЗР, получил задание: выяснить, почему электромеханический регулятор напряжения Бош стоит аж 700 рублей? Тогда это были сумасшедшие деньги: генератор в сборе стоил в несколько раз меньше! В итоге получил официальный ответ: потому, что это Бош! Ля-ля про качество и еще какой-то треп.

0

Показать скан чека? Я его сохранил. Если вы полагаете, что на другие машины иначе, то ошибаетесь. Речь про оригинал, конечно.

0

У меня был Круз с электронным термостатом.

+1

удалено...

0

Не всегда в дороге можно встать ровно и на твёрдую поверхность. На снегу машину тоже чётко не зафиксировать. Чуть поползёт, можно посадочные гнёзда на кузове разворотить.
Домкрат-трапеция для идеальных условий.

+1

Страницы

← предыдущаяследующая →

12

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: