Комментарии Анянов Михаил
АватарМихаил Анянов

Михаил Анянов Комментарии

Протрезвел ))))

-1

За что деньги то берут? За эти деньги Минтранс как минимум должен гарантировать компенсацию полной стоимости автомобиля в случае угона его с такой платной стоянки.

+4

Чего-то в этой истории явно не договаривает Александр

+14

Лучше подземного/надземного пешеходного перехода еще не придумали. Но видимо для нашего правительства это дорого и нерационально.

+24

Головная оптика несоразмерна. Как на картинках, когда автомобилям делают игрушечные колеса, только тут с фарами.

-3

Жаль смертную казнь отменили

+7

"читай - древнего", я не просто так уточнил... Запишитесь на тест-драйв того же BMW 530d.

0

Тот кто не любит дизели, просто на них не ездили, либо дают им оценку опираясь на опыт эксплуатации не высокотехнологичного (читай - древнего) дизельного двигателя. Единственный конкурент им - это электродвигатели. С удовольствием бы пересел на автомобиль на чистой электротяге (гибриды - бесперспективный суррогат). Жаль только у нас в России государство делает все, чтобы эта отрасль не развивалась.

+1

Цены на нефть падают - бензин дорожает, цены на нефть поднимаются, бензин дорожает. Понятное дело при росте акцизов стоимость топлива будет расти. И вины АЗС тут нет. Но клоунада с ФАС, которая вместо того, чтобы обязать государство снизить акцизы, пытается выставить виноватыми сети АЗС судя по всему никогда не закончится.

+36

Взрыв мозга! Мечта мечт :) А можно уделить хотя бы 1 абзац нюансам, связанным с пересечением границ на автомобиле - какие документы нужны, где оформлять и т.п.?

0

Страницы

← предыдущаяследующая →

123456789

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: