Ответы на комментарии Громов Сергей
Аватар пользователяСергей Громов

Сергей Громов Ответы на комментарии

на верхнем кольце НЕТ плотного движения. и НЕТ пересечений движения по большому счету. Туда попадает те, кто идут на левый поворот - и съезжают сразу на след повороте после того как въехали на верхнее кольцо. Им практически не с кем пересекаться там. Исключение - с кем и может быть возможное пересечение - желающие развернуться или заблудившиеся. Вообще-то стандартные турбинные развязки (а это ее модификация) вообще не предусматривают возможность разворота. Здесь она есть. Как раз за счет верхнего кольца. Что делает ее более гибкой, а с др. стороны вносит минус описанный вами.

0

Мне приходилось видеть где-то в 90-91 удлиненный пикап из 968М, на котором на заводе перевозили таврические кузова между цехами. Занятно выглядел. Ну и детство, прошедшее в Тольятти, подарило много диковин.

0

Так мы же их не избираем, поэтому им до лампочки. Мы для них балласт. Они себя и без нас неплохо переназначают. Так что корень проблем я вижу не в кучке этих бездарей, а в безмолвном народе.

+6

Никто не ездил для замены "Шарпов" по гарантии - ты что-то перепутал! - они просто не ломались, тем более - до степени "замены"! ; )... И вообще, не суди обо всех по себе, и своим знакомым "крутым" автомеханикам - в советское время этого дебильного слова даже не знали !

0

Всем наши машины были нужны, и все на них ездили, и были счастливы ! И качество советских машин было вполне приличное - китайцы достигли такого его только недавно, и то - далеко не во всем - сталь у них как была г... , так никуда и не делась. А отечественный автопром, - как и вся остальная промышленность! - искусственно задушен импортом, перед которым открыты настежь все двери - налоговые, сертификационные - какие угодно - в РэФэ ПРОДАЕТСЯ всё !, плюс - открытая финансовая поддержка на государственном уровне, путем поддержания "свободного" обменного курса на приемлемом для торгашей импортом уровне, т.е. - ПРЯМОЕ СУБСИДИРОВАНИЕ ИМПОРТА - вот тебе и "свободная честная конкуренция", в которой проигравшие заранее определены новой, "реформаторско"-предательской властью !...

0

О-Ооо, опять и снова, нас Сергей Громов удивил, [у нас не ругаются] ... А сейчас что, лучше стало ?? А может быть - наоборот ?

0

И что, теперь всё стало лучше ? А родители у тебя - сплошь красавцы ? А то может быть их, а заодно - и тебя, как генетического идиота, - тоже надо в "расход" отправить ?

0

Заставь такого Богу молиться, он и лоб разобьет... Значит поймал хорошего работягу - на цепь его, и пусть пашет круглосуточно, за тех, кого не поймали?



Зачем говорить о крайностях? 30 часов работы в неделю - вполне достаточно, чтоб человек чувствовал свою нужность, сохранял квалификацию. Нужно обучать новых работников, а не ездить на старых, загоняя их в могилу и отказываясь формировать смену...

-1

Вы заметили, что в нашей жизни каждый уверен, что он умнее всех?

0

Я москвич, но ничего подобного не встречал

+1

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: