Публикации Михаил Гзовский сайта «За рулем» : 306  публикаций
Аватар пользователяМихаил Гзовский

Михаил Гзовский Материалы

Смотрите Audi с пробегом? Все проблемы с мотором и коробкой
Давно пора проститься с мыслью, что у премиум-марок премиальное качество. Напротив: обилие технологий и сложных инженерных решений увеличивает риски поломки. Audi - не исключение, но есть модели, которые доставят минимум хлопот.
Количество просмотров20144Количество комментариев1
Премиум-класс за 2 млн рублей - все варианты
Скромный для покупки премиальной модели бюджет не позволяет рассчитывать на новую машину. Зато если присмотреться к автомобилям с пробегом - выбор велик. И шансов купить хлам гораздо больше. Вот что важно учесть при выборе.
Количество просмотров54039Количество комментариев3
Кроссовер за 2-3 млн.: гид по выбору
Купить автомобиль и разочароваться в нем на следующей же день - так себе перспективка. Еще обиднее узнать, что выбор оказался неудачным, через несколько лет, когда надумаете менять машину. Вот, что важно учесть заранее, то есть сейчас!
Количество просмотров61159Количество комментариев3
Nissan X-Trail на вторичке: список проблем (длинный)
Легенда про японскую надежность не умрет никогда. Но на этот паркетник (с заводским индексом T31) можно потратить 700-900 тысяч и заодно получить много увлекательных часов общения с сервисом.
Количество просмотров104481Количество комментариев9
VW Polo на вторичке: 7 вопросов от владельцев
Нужно ли греть мотор, как часто менять масло в двигателе и в коробке передач? Что с обкаткой? Эти и другие вопросы «За рулем» задал представительству Volkswagen в России и получил ответы.
Количество просмотров27055Количество комментариев6
Polo прибавил в габаритах (4483×1706×1484 мм). Наиболее заметен прирост в длине - на 93 мм, что можно объяснить «выда­ющимся» задним бампером.
С момента появления бразильского седана Volkswagen Virtus интернет пестрел сообщениями, что российский Polo будет его копией. Забудьте! Наша машина отличается не только начинкой и экстерьером, но и платформой.
Количество просмотров69748Количество комментариев15
Цена в России - от 839 000 ₽. Базовый V3 на «ручке» стоит 839 тысяч рублей, а на­иболее богатая версия на автомате - 939 тысяч.
Brilliance V3 - паркетник родом из Китая. С корейскими автоматом и усилителем руля, итальянской электрикой, немецкой системой стабилизации и австрийско-шведским функционалом безопасности.
Количество просмотров10941Количество комментариев6

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: