Комментарии Простов ПАТРИК
АватарПАТРИК Простов

ПАТРИК Простов Комментарии

У-уууууу.Лютые твари!!!С какого перепугу Волгоградская область убыточна?3 года как полис без допов не купить!!!Еще и коэфициент повысить?При наших нищенских зарплатах?Мрази-горите в аду!

+15

Продавали без допов или е-осаго работало-бы у нас в Волгоградской области-тогда и не скулили бы проклятые страховщики.

+10

Кстати о месте жительства.У нас проклятое осаго без допов 3 года как не купить в Волгоградской области.У вас в Москве-без проблем.Выходит,что декларируют.

+1

И кто Каплана минусует?Не иначе прихвостни РСА!

+4

Полисов полно,но только с ДОПАМИ!!! Все у них есть,только шкуру последнию хотят содрать.А власть и надзорные органы попустительствуют.Какой уже год беспредельничают! Волгоградская область.

+1

Да не,надо 16 или 20 секреток и ключей.Еще надежней будет.

+2

Волгоградская область-[у нас не ругаются] полис НЕДОСТУПЕН!!!! Когда перестанут издеваться и глумиться!!!!

+3

В 21126-й движок лью в основном 92-й .95-й лью, когда меня кто нибудь заправляет.По динамике разницы не чувствую,экономия по трассе где-то 0.3 на 100км.Поэтому 92-й выходит дешевле.

+5

Проклятые упыри! Захожу в РОСГОССТРАХ перенаправляют в кампанию СПАС СИБИРИ. Ближайший офис в Сибири.Сосед 3 дня долбил клавиатуру-все бестолку!То ошибки,то незаполняемые графы! А в ближайшем офисе-только с допами! Все как в прошлом году!!! Короче,у нас в Волгоградской области полный БЕСПРЕДЕЛ !!!

+5

В Волгоградской области 110% допов!!!!!!!! 4500+5000!!!!!

0

Страницы

← предыдущаяследующая →

12

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: