Ответы на комментарии Коркуц Евгений
АватарЕвгений Коркуц

Евгений Коркуц Ответы на комментарии

Примут закон по которому обяжут. :( Они же правительство!

-2

Служебная необходимость не насобирать штрафов (500р. пфууу!!). Служебная необходимость - выполнение прямой обязанности по профилактике правонарушений. Чтобы те, кому на всех плевать знали, что может вдруг ответственность наступить в виде лишения

+3

Никого он на колени не ставил. Посадил на задницу, ничего с ней не станет, успокойтесь. А что касается шарика, как водитель может определить что за оружие в руках у ребёнка? Может он из дома взял духарь, а тот уже металлическими пульками стреляет и запросто может не только след на кузове оставить но и скол на стекле. Но то что дядька перегнул, я согласен.

0

Кто реально неадекватен-это "адвокаты" де Бельского. Я помню в детстве монетки на рельсы под поезд пристраивали)))Сейчас мыслей составы под откос пускать нет))))

0

Зимой резинку лучше выкинуть в глубокий снег, чтобы не напоминала о себе.

0

Зимой с водой ездить чревато, там такая штука есть, называется термостат, которая может при сильном холоде жидкость чисто по малому кругу гонять, тогда в основном радиаторе вода замерзнет. Летом от воды на исправном двигателе ничего не будет. Антифриз кипит при 109, вода при 100, под давлением еще где-то +10 град накидывается. Температура двигателя 90 -100град., запас есть.

0

Кипят обычно немецкие моторы. Их школа моторостроения традиционно не догоняет в плане термодинамики итальянскую.

0

Зачем? Вино не читают - вино пьют.

+1

Последнее, что на памяти, это обгорелый остов на дороге того, что называлось седаном БМВ и рассказ про загоревшийся ясным пламенем под капотом ФВ Пассат, который, к счастью, был потушен. Не соседствуйте с немецкими авто, не рискуйте деньгами.

0

Посты ДПС убрали в свое время потому, что работники жезла занимались поборами, делали план, очень много было жалоб в прокуратуру и т.д. Машина с проблемами через пост все равно не поедет, страдали простые люди.

0

Страницы

← предыдущаяследующая →

123

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: