Комментарии Лобанов Тимур
Аватар пользователяТимур Лобанов

Тимур Лобанов Комментарии

сейчас вольво у меня 240 пробег 303500, родной, я второй владелец, до этого была 740 со сломаным одометром на 347000, у коллеги карисма при мне 500000 разменяла)

+6

ЗАСТАВКА НЕ ОСОБО ЗДОРОВЫХ ЛЮДЕЙ...

0

фото не особо здоровых людей

-1

запрещено то запрещено, но я лучше сдам назад, что бы люди проехали, но это если затор в нужном направлении, хотя получается, что я должен покинуть перекрёсток без нарушений, поэтому да, придётся ехать где свободно

-1

О каких 30% экономии для пассажира идёт речь? Вот прям сейчас забил: ставрополь-зеленокумск 400р +149р сбор, так как езжу редко = 550 р ровно столько стоит и билет на автобус! причём тут пассажиры вообще не понятно, платить должен водитель если у него больше чем 2 поездки в неделю, т.е., грубо говоря, едет человек к родне в село и обратно - взял попутчиков без доплат. А грёбанных хитрожопых таксюг гнать метлой из приложения! Привязку сделать к гугл аккаунту, хоть и это не панацея. Также добавить опрос про качество авто, т.е. не только о навыке вождения интересоваться, но и исправности авто.

+13

рубрика пустая какая-то, зачем вот эти односложные ответы? ожидаешь увидеть какие-то исследования, а тут просто капитан очевидность

+19

а вы ставрополь проезжать не будете? хотя наверное уже проехали((

+1

а дом в его родном ауле у отца вроде такой скромный, что-то тут скромностью и не пахнет

+23

на ночном фото с поломкой где жилеты?? вы же сами их рекламировали! была бы отличная пропаганда! или там в правилах не прописан этот пункт?

+7

журнал прям радует последнее время, хорошие статьи достойные его истории

+29

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: