Комментарии Нацы
Аватар пользователяНацы

Нацы Комментарии

Лучше, хуже!? Анализ надо производить только для единственного конкретного покупателя, а не для неопределённого круга лиц. Кому то шум, кому тряска, кому цена перевешивает все остальные характеристики.

+2

Вы пютаете пассивную безопасность с активною.

Если величина автомобиля влияет на его заметность на дороге, то есть предотвращает ДТП, то это активная безопасность. Пассивная безопасность, снижает негативные последствия уже случившихся аварий.

-1

15-16 лет уже езжу на ОКЕ. Полностью гружёный ездил много по стране, по городам, с прицепом. Никогда особо мне наличия лишних сил не было потребно. Лишь будучи в путешествии по Западной Европе, не доставало сил при выезде с второстепенных дорог на полосу ускорения, на автобане. Не могла моя машина резко встроиться в темп езды, даже правой полосы. Однако и это не было критичным.

+7

на каком-то форуме, ещё сперва, я выложил такое предложение этого значка. Снесли всю ветку. http://www.zr.ru/l/ahr0chm6ly9sadmuz29vz2xldxnlcmnvbnrlbnquy29tl3o2qunrugraevh4mzi4vzj0c3nkvvbxnvpsegftulexazv1ltblangzdxzdbxbomnjswdzsyjrfv2d3ywx1yxdpbklyvgc9czg1

0

Немного неопытности, немного перебора со скоростью в условиях неопытности. Бывает! Дело то житейское.

+2

Странно видеть прогрызенный корпус дифференциала и тонюсенькую ось сателлитов. Особенно на гражданской машине (не джип). Но я видел. В соседний бокс,где велась приёмка цветмета, привезли коробку. Я вызвался поглядеть , что там внутри. Там всё прекрасно, как в резиновой галоше, кроме указанного корпуса и куска алюминия, вырванного выпавшей осью сателлитов.

0

Странно видеть прогрызенyый корпус дифференциала и тонюсенькую ось сателлитов. Особенно на гражданской машине (не джип). Но я видел. В соседний бокс,где велась приёмка цветмета, привезли коробку. Я вызвался поглядеть , что там внутри. Там всё прекрасно, как в резиновой галоше, кроме указанного корпуса и куска алюминия, вырванного выпавшей осью сателлитов.

+13

Нарисованная ситуация правомерна, но сильно провокационна. Если жёлтый начнёт поворот налево, то красный струхнёт и полетит прямиком в левый кювет. Разметка должна быть перед перекрёстком сплошная.

Сия ситуация мне напоминает расстановку знаков, снимающих ограничение обгона на трассе и начало прерывистой разметки, как раз в том месте, где начинается закрытый поворот.

+2

Ну что там? Будут раздавать Мерседесы бесплатно?

-1

Отстойный шмарочисленник.

+1

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: