Ответы на комментарии Азаров Владимир
АватарВладимир Азаров

Владимир Азаров Ответы на комментарии

Владимир,вы не внимательны к статье.Этот авто во владении более 2.5лет,паспортные характеристики как и у классовых конкурентов.Также вы обо мне ничего не знаете обо мне,стиле вождения,опыте вождения(13стран за 8лет) и пишете очередные не обоснованные о не объективные гадости это как минимум не этично и не красиво...

+2

Так зачем вообще что-то писать, если толком ничего не понимаешь? Да еще оценку ставить аж 8 из 10! Прям почти идеал получается.

+8

Не будет общей системы сертификации. Сертификация - один из инструментов защиты внутреннего рынка не только у нас. Прописали в наших требованиях наличие эры-глонасс и всё, европейский eCall который работает точно так же правда используя GPS уже не катит, у европейцев в требованиях нормативы на токсичность выхлопа и наличие кучи систем помощи водителю, у американцев другой головной свет, английская система мер и свои экологические нормы которые ещё и разные в разных штатах.

+28

Я читал, что себестоимость добычи нефти и газа в РФ одна и самых высоких в мире, из-за того, что основные месторождения в северных регионах. Поэтому у нефтяников не особо высокая прибыль получается в целом. Учитывая не шибко передовые технологии добычи. Можно наверное даже сказать, что отсталые технологии.

-4

Фирменными рекламными роликами?

Сурово:)

+1

Ну Вы прям коммунизма захотели. Утопия.

-1

Из крупных вроде только Лукойл частный. Госкомпании и так на грани убытка работают - себестоимость с учётом зарплат начальников слишком велика.

+6

наклеек?

+6

Кэп... вы почитайте теорию ДВС, что ли... Цикл внутреннего сгорания от количества цилиндров никак не зависит:))))

Количество тактов такое же самое, будь хоть один цилиндр, хоть тридцать один:))

По-вашему, двигатель Оки ходит в два раза меньше восьмерочного, что ли?:) По вашей логике V8 ходит дольше Р4 в два раза и в полтора раза дольше Р6 или V6? Спросите-ка у владельцев БМВ и Мерседесов, они вам много чего интересного расскажут про свои “восьмёрки”:)

Откуда у вас сведения о малом ресурсе cовременных трехцилиндровых движков?

Вы катали Экоспорт с таким движком? А где и сколько?

Или вы просто рассуждаете по принципу «ОБС»?

-4

А часто ли в рекламных буклетах бывают тесты?

Я таких не встречал:)

-10

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: