Ответы на комментарии Евгений
АватарЕвгений

Евгений Ответы на комментарии

Я вот одно не пойму - зачем продавать мшину спустя 3-4 года ? Неужели за это время можно вЫкатать ресурс ? Значит вы не то покупаете что надо . Или ...что ?

+1

Молятся-то как раз на ВАЗики.

Я что-то не наблюдаю здесь рено-клуб в полном составе, орущий: «Неправда, ничо не забиваица! И вообще - у всех забиваицца!»

А вот персонажей, бегающих с транспарантами «ЛаЖа - лучшшая за свои деньги!» и «ЛаЖа - мой осознанный выбор!!», здесь предостаточно.

-1

Вряд ли, если к 40 годам выбрал ЛаЖу, есть деньги на автомобиль.

В том-то и беда, что ЛаЖа - это замаскированный под автомобиль кусок распилооткатного отстоя. Он привлекает ценой, но цена эта достигается экономией на качестве и долговечности - она ж не просто так дешевле Соляриса. Так что выбор этот продиктован банальной нехваткой денег.

И вот чтобы этого простого факта не признать, «выбравшие» ВАЗ начинают его нахваливать. Не для других, для себя. Чтобы не ощущать себя настолько обманутыми.

-10

В моем ведре под жабо глубокий желоб,сливы воды по бокам, забор воздуха сверху, пока вода не подымется почти до пластикового жабо - внутрь не потечет. На воздухозаборник добавил фильтр от пыли не помню из чего и больше туда не лазил, незачем.

+5

а ты у всех уже усел проверить так вот врешь ты фсё

у подавляющего большинства ведрест вода в багажнике и у половин в салоне просто один или двое это показали а остальным стыдно признаца как они облажались купив ведро для извоза воды

-6

После двух лет владения? Я знаю только ОДИН случай замокания ковриков из-за этого: это пятнадцатилетний (15 лет!!!!) фольксваген Лупо, которым владеет женщина, которая вообще ни разу не чистила дренаж и даже понятия о его наличии не имеет. Пользуется в России, естественно. А у лады веста (SW) еще и сзади в багажнике вода!!! Она замерзает зимой. (Зимой в России минусовые температуры. Люди носят специализированную одежду для этого и вынуждены адаптироваться к холоду, приготавливая горячую пищу, что у них в традиции и напитки. Вода при замерзании расширяется и деформирует и разрушает материалы. Русские знают об этом, поэтому носят шапки)

-8

Когда Ведреста виртуальная или просто новая, конечно всё сухо:)

Если она у вас настоящая, поговорим через пару лет. А пока ваши слова - просто слова.

-20

Пруфы?

У меня Октавия А7, ей 4 года, пробег 51К.

Всё сухо. И в Октавия-клубе на эту тему тишина.

Звиздеть изволите?:₽

-15

Веста Машина для не работающих пенсионеров, хоть по гарантии что-то меняют, но машина постоянно сыпется. Только пенсионер может столько времени сидя в очередях ожидая ремонта

-11

в смысле? Редакция ЗР?

-1

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: