Ответы на комментарии Oleg
АватарOleg

Oleg Ответы на комментарии

Ща пилиционеров, которые за этими упырями гнались, к стенке и поставят. Это ж едроссы деньгами из тачки кидались, а едроссы своих не сдают, даже если те будут замешаны в убийстве с расчлененкой. Мафия, она такая.

+9

Абсурд в том, что есть у нас "правозащитники" которые вместо того, что бы заниматься делом ещё и верховный суд загружают всякой [у нас не ругаются]...

+10

Убийство - убийству рознь. Безотносительно этого случая, ситуации на дороге бывают разные. Зарекаться никому нельзя! И все равно в подобных случаях нет умысла, потому и ответственность совсем другая нежели за умышленное убийство. Нельзя все в одну кучу, как и содержать под стражей до суда за такое имхо. Если дама нарушила подписку - вопросов нет, не отслеживал, но в общем случае, когда похитили миллиардов содержаться под домашним, а виновников дтп без отягчающих за решеткой - абсурд имхо.

0

Человека, обвиняемого в причинении смерти по неосторожности содержать под стражей это нормально, а взяточников в особо крупном размере под домашним арестом это тогда как?

+2

А электричество по морю на кораблях завозить?

+1

Что не гуманного-то? Эти страны никто не принуждает развивать вредные производства. Не хочешь литий добывать - не добывай.
А вот электричество с Китая не привезешь.

0

времени не хватит - везде заходить. Увы. Вот пойду на пенсию...

0

Да, увы, не только там - просто про МиГ я чуть больше знаю.

Лёгкий истребитель нужен, но 29й не слишком лёгкий, и два движка на лёгком самолёте - скорее недостаток. В тотальную войну были бы преимуществом, но в нынешних (и на всё обозримое будущее) обстоятельствах - это слишком заметное удорожание эксплуатации. И на дальность полёта это дурно влияет, что, с учётом военно-морской ниши, выделенной для него, печаль.

И - спасибо, что отозвались, а то было ощущение «выступил не к месту». Кто-то всё же прочёл, выходит :-)

0

Откуда информация, что скорость была 50 км/ч?

0

Кажется его здорово подкосил кризис 2014 года. У него то и дело проскакивает зависть к тем, кто может сейчас покупать авто "С" класса. Ругает правительство за высокий курс доллара и ноет, что деньги вливают в разные предприятия и проекты, которые (деньги) якобы просто распиливают (причем полностью), а народу не достается ничего.

+5

Страницы

← предыдущаяследующая →

123456

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: