Комментарии Ежов Андрей
Аватар пользователяАндрей Ежов

Андрей Ежов Комментарии

В официальном релизе слово "муфта" ни разу не встречается.

0

А что определяться, есть же официальный пресс-релиз:

The new, third generation Touareg continues to be equipped as standard with permanent all-wheel drive (4MOTION). The all-wheel drive is coupled to an 8-speed automatic gearbox (with 'shift by wire' gear shifting and a selector lever position indicator in the instrument cluster), likewise as standard, which can transfer drive torque of up to 1,000 Nm. A centre differential lock with asymmetrically dynamic torque distribution acts as the transfer box between the front and rear axles. A maximum of 70 per cent of drive torque can be applied to the front axle and up to 80 per cent to the rear axle.

0

Как ни странно, в случае с "китайцами" это ни о чем не говорит. Ходовая часть зачастую копируется с западных аналогов, а на месте "лишних" узлов остаются вот такие выпуклости. Впрочем, и китайские СМИ нередко дают ложную информацию о новинках, а других источников, как правило, нет.

+2

Вы путаете: в заездах участвовала Agera RS, а не гибридная Regera.

+12

На самом деле многие ждали эту машину, имея ввиду именно ее японскую сборку.

0

Поправил, спасибо!

0

Да, Вы правы, я добавил. Спасибо за внимательность.

0

И о них тоже, согласен. Но что делать с теми, кто едет по хорошей четырехполосной дороге в левой полосе со скоростью, которая сильно ниже разрешенной?

+1

Недаром Saab AB отказался давать NEVS права на использование бренда...

+1

Автомат - это не какая-то конкретная конструкция. Для потребителя все, что с двумя педалями - это автомат, будь-то агрегат на базе ГМП, вариатор или электромотор, то есть исполнительный механизм может быть любым. Выражение "роботизированная" подразумевает, что была механика, а из нее сделали автомат. Действительно, бывает и так, но те же коробки DSG изначально были автоматическими.

+1

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: